Вообще можно было бы сделать кадр лучше:) Идея хорошая, но исполнение не очень. Во всяком случае можно было бы поработать с лицом в фотошопе. Синяки под глазами не очень как то. И лицо с руками (пальцами) слишком белые. Дисбаланс небольшой. Но идея интересная, над ней стоит поработать побольше.
Комментарии пользователей
Вообще можно было бы сделать кадр лучше:) Идея хорошая, но исполнение не очень. Во всяком случае можно было бы поработать с лицом в фотошопе. Синяки под глазами не очень как то. И лицо с руками (пальцами) слишком белые. Дисбаланс небольшой. Но идея интересная, над ней стоит поработать побольше.
Студия?