Рубрика «Гламур»

Еще
Photosight. девушка фото эмоция
2023человека
Загружена 12.12.2004 19:03 Рубрика «Гламур» Теги: девушка фото эмоция
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 12 December 2004, 19:06:30

interesnyj...chiut by rezkosti nepomeshalo...

P. Mark 12 December 2004, 19:07:49

ох какие зубки ХОТ

Shitia 12 December 2004, 19:09:49

Думаю, что с резкостью все ОК. Фотику, что слева она не нужна, ни по теме, ни по форме (в смысле форма не резкая у камеры, а округлая :-) А глаз очень хорошо подсвечен - это изюминка ИМХО.

Filaretov 12 December 2004, 19:13:08

(1) чуть-бы байтов не помешало, а рзкости там хватит на 150см+ 100см.

Kuliba 12 December 2004, 19:22:24

:))))))) Хот-Хот-Хот!

antonium 12 December 2004, 20:21:42

ну прям у всех EOS 300D.... куда ни плюнь- везде он.

Эмоциональненько так... Заценил клевый мейк-апчик....

Victoria Prada 12 December 2004, 23:13:31

ЗУБКИ-да!

t9 12 December 2004, 23:56:44

классно получилось! можно назвать: первый опыт общения с камерой ;)

Алексеев. 13 December 2004, 03:00:36

(10) Вадим Микрин:Про глубину резкости на разных диафрагмах неслышал??И девушка не\\\"фиг знает \\\"а весьма живая:))

ARDphoto 13 December 2004, 11:21:34

КЛАСС!!

Галкин-Н 13 December 2004, 15:43:52

Приятный кадр. С резкостью всё впорядке.

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:36:24

[бухаха!!!... вытащите меня изпод стола!!]

Kotyashka 15 December 2004, 10:50:55

ой какая зубастая! смотрит на фотик, как на личного врага! ;)

Nik1_1 17 December 2004, 09:44:21

(7) antonium: за тобой наверно повтаряют :)))

Ля-я 24 December 2004, 14:48:38

просто здорово!!!
такая живая!
Очень!

Владислав Жильцов 5 January 2005, 01:12:45

Здорово!

Michael Eliseev(sn0w) 20 April 2005, 15:50:17

(12) Осенний: так вот эта глубина резкости здесь подобрана на мой взгляд чрезвычайно неудачно... в данном случае надо было тогда снимать несколько с другой точкии делать аппарат совсем размытым, либо призакрыть диафрагму и делать весь кдра рзеким. А когда на грани, вызывает очень сильное отвращение...по крайней мере у меняи по крайней мере в этом кадре...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям