А в чем фишка? Ничего ж не видно! Так даже и не определишь, гламур это или ню... ил натюрморт...:)
(1) Дмитрий Богданов: считайте что это натюрморт=))
Всё таки, хотелось бы почетче.....
[что-то странное. как будто с телика переснимали]
хорошая фота. и не надо тут никакой четкости. но раздел сменить все-таки надо
работа включена в \\\\\\\\\\\\\\\"хроники недооценки\\\\\\\\\\\\\\\": http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=708986
(7) miroir de lac [Мария Колосова]: спасибо=))
Комментарии пользователей
А в чем фишка? Ничего ж не видно! Так даже и не определишь, гламур это или ню... ил натюрморт...:)
(1) Дмитрий Богданов: считайте что это натюрморт=))
Всё таки, хотелось бы почетче.....
[что-то странное. как будто с телика переснимали]
хорошая фота. и не надо тут никакой четкости.
но раздел сменить все-таки надо
работа включена в \\\\\\\\\\\\\\\"хроники недооценки\\\\\\\\\\\\\\\":
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=708986
(7) miroir de lac [Мария Колосова]: спасибо=))