Рубрика «Гламур»

Еще
японка_
660человек
Загружена 12.12.2004 15:52 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

А в чем фишка? Ничего ж не видно! Так даже и не определишь, гламур это или ню... ил натюрморт...:)

ru_ 12 December 2004, 16:01:39

(1) Дмитрий Богданов: считайте что это натюрморт=))

Fab 12 December 2004, 21:51:09

Всё таки, хотелось бы почетче.....

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:08:01

[что-то странное. как будто с телика переснимали]

персональный менеджер 21 December 2004, 20:31:34

хорошая фота. и не надо тут никакой четкости.
но раздел сменить все-таки надо

персональный менеджер 22 December 2004, 22:14:18

работа включена в \\\\\\\\\\\\\\\"хроники недооценки\\\\\\\\\\\\\\\":
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=708986

ru_ 27 April 2005, 18:28:03

(7) miroir de lac [Мария Колосова]: спасибо=))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям