Отличная фотография. Человека лучше бы в сторонку.
Это не гламур, это Хичкок. Для начала даже очень! Я нажал хот. Но правильно только - ХО. Т нажал случайно. Успехов!
Комментарии пользователей
Отличная фотография.
Человека лучше бы в сторонку.
Это не гламур, это Хичкок.
Для начала даже очень!
Я нажал хот. Но правильно только - ХО.
Т нажал случайно.
Успехов!