(4) rukavichka: мне как раз \\\"бугристость\\\" кожи нравится, ничего специально с ней не делала. Люблю этот снимок именно таким какой он есть. Что такое нмв?
(5) lizz: знаете, мне кажется, это не тот портрет, чтобы такая мм..фактурная кожа воспринималась как достоинство..смотрится скорее неряшливо, нежели гламурно..но это исключительно на мой взгляд (нмв :))
Комментарии пользователей
Скульптурно, хот!
класс!
Интересно!
снимок, нмв, недоработан..не очень красиво легла тень под подбородком, и совсем не нравится бугристость кожи ..хотя композиционно очень нравится
(4) rukavichka: мне как раз \\\"бугристость\\\" кожи нравится, ничего специально с ней не делала. Люблю этот снимок именно таким какой он есть. Что такое нмв?
(5) lizz: знаете, мне кажется, это не тот портрет, чтобы такая мм..фактурная кожа воспринималась как достоинство..смотрится скорее неряшливо, нежели гламурно..но это исключительно на мой взгляд (нмв :))
(6) rukavichka: каждый смотрит по своему, на мой взгляд, с безупречной кожей была бы совсем другая фотография.
(7) lizz: :)
хорошая
[гипсовая]
с тайной на \\\"ТЫ\\\"
..
очень очень
ой,а мне Ренату Литвинову напоминает...нра! :))