Рубрика «Гламур»

Еще
без названия
670человек
Загружена 12.12.2004 09:58 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 12 December 2004, 10:02:12

Скульптурно, хот!

Mane 12 December 2004, 10:47:10

класс!

lasemn 12 December 2004, 11:46:27

Интересно!

rukavichka 12 December 2004, 12:51:45

снимок, нмв, недоработан..не очень красиво легла тень под подбородком, и совсем не нравится бугристость кожи ..хотя композиционно очень нравится

LoraVertue 12 December 2004, 13:01:45

(4) rukavichka: мне как раз \\\"бугристость\\\" кожи нравится, ничего специально с ней не делала. Люблю этот снимок именно таким какой он есть. Что такое нмв?

rukavichka 12 December 2004, 13:47:21

(5) lizz: знаете, мне кажется, это не тот портрет, чтобы такая мм..фактурная кожа воспринималась как достоинство..смотрится скорее неряшливо, нежели гламурно..но это исключительно на мой взгляд (нмв :))

LoraVertue 12 December 2004, 14:40:21

(6) rukavichka: каждый смотрит по своему, на мой взгляд, с безупречной кожей была бы совсем другая фотография.

rukavichka 12 December 2004, 15:01:19

(7) lizz: :)

tanee 14 December 2004, 11:16:10

хорошая

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:35:36

[гипсовая]

Мюс 17 December 2004, 23:13:31

с тайной на \\\"ТЫ\\\"
..

topochello 21 October 2005, 16:15:55

очень очень

evga 20 February 2006, 23:44:45

ой,а мне Ренату Литвинову напоминает...нра! :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям