Красивые мотыльки!
prekrasnaya rabota!
Класс!!! Надеюсь, это летом, когда тепло еще было, сфотано?? а то не завидую моделям...
Хорошая светлая фотография
Прикольно!
Нравиться!!!
Привет землякам! Заходите в гости, смотреть карточки - zk.photosight.ru! :)
Девушки красивые, а вот работа ужасная. Автор совершенно не чувствует свет.
Комментарии пользователей
Красивые мотыльки!
prekrasnaya rabota!
Класс!!! Надеюсь, это летом, когда тепло еще было, сфотано?? а то не завидую моделям...
Хорошая светлая фотография
Прикольно!
Нравиться!!!
Привет землякам!
Заходите в гости, смотреть карточки - zk.photosight.ru! :)
Девушки красивые, а вот работа ужасная. Автор совершенно не чувствует свет.