Рубрика «Гламур»

Еще
Простор
1379человек
Загружена 13.12.2004 12:36 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 5Объектив Canon EF 28-70mm f/2.8L USM
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuliba 13 December 2004, 12:40:22

Красивые мотыльки!

neo69 13 December 2004, 12:40:50

prekrasnaya rabota!

nimfAchka 13 December 2004, 14:23:45

Класс!!! Надеюсь, это летом, когда тепло еще было, сфотано?? а то не завидую моделям...

Infection 13 13 December 2004, 15:07:06

Хорошая светлая фотография

V Metal 13 December 2004, 15:50:45

Прикольно!

bafa 14 December 2004, 09:30:30

Нравиться!!!

zk 17 December 2004, 10:48:44

Привет землякам!
Заходите в гости, смотреть карточки - zk.photosight.ru! :)

Rimpocha 18 December 2004, 07:43:59

Девушки красивые, а вот работа ужасная. Автор совершенно не чувствует свет.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям