/4 Bay Pelican/
interesno no kadrirovanie sovem nikuda... nado esho poigratsay s foto... moget chego iz nego mogno v shope sdealt... udachi!!!!
Так!<показать кадр>....мне кажется....выразительней.....
Хорошая тонировочка и приятный, умилённый взгляд. Заберу с собой, с вашего позволения.
(1) -ME-: well, I sort of think that the background gives it a whory/bitchy look...so I am pleased)
...тов. Са..Ах, какой ГЛАМУР!
killer shot
(2) ~ich: это уже сафсем другая фота будет, и наверно получше. а вообще, на мой вкус, прическа с платьицем не гармонирует. да и БезЭмоциоНальНости ее взгляду не припишешь ;)
(6) Ираклий Шанидзе: oh hun, she works for Hitler.. )
<показать кадр>
обалдеть, ей бы в гламур... :) нравиться :)
(9) Василий Чапаев: фото на документы :))
(12) 741-й: вы правильно меня поняли... ;) вариант: фото в выпускной школьный альбом.
тогда уж и эта полоска <показать кадр> - лишняя...
(16) Василий Чапаев: хочу выпуститься из этой школы :) (17) Premier SV: да, да, да! срочно переснять без полоски :) (это к автору)
[куль! берет]
очень
very good !
Замечательная Фота!
Комментарии пользователей
interesno
no kadrirovanie sovem nikuda...
nado esho poigratsay s foto... moget chego iz nego mogno v shope sdealt...
udachi!!!!
Так!<показать кадр>....мне кажется....выразительней.....
Хорошая тонировочка и приятный, умилённый взгляд.
Заберу с собой, с вашего позволения.
(1) -ME-: well, I sort of think that the background gives it a whory/bitchy look...so I am pleased)
...тов. Са..Ах, какой ГЛАМУР!
killer shot
(2) ~ich: это уже сафсем другая фота будет, и наверно получше.
а вообще, на мой вкус, прическа с платьицем не гармонирует. да и БезЭмоциоНальНости ее взгляду не припишешь ;)
(6) Ираклий Шанидзе: oh hun, she works for Hitler.. )
<показать кадр>
обалдеть,
ей бы в гламур... :)
нравиться :)
(9) Василий Чапаев: фото на документы :))
<показать кадр>
(12) 741-й: вы правильно меня поняли... ;)
вариант: фото в выпускной школьный альбом.
тогда уж и эта полоска <показать кадр> - лишняя...
(16) Василий Чапаев: хочу выпуститься из этой школы :)
(17) Premier SV: да, да, да! срочно переснять без полоски :) (это к автору)
[куль! берет]
очень
very good !
Замечательная Фота!