Рубрика «Гламур»

Еще
Always wanting more...
960человек
Загружена 12.12.2004 15:37 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Очень нравится! Свет отличный. Чем-то напомнило снимки гоолливудских звезд годов 30-50х...

I.G. 12 December 2004, 15:40:37

прям кадр из фильма 50-ых.
супер.

pariska 12 December 2004, 16:00:10

халивуд

Kuliba 12 December 2004, 16:09:39

Старокинематографично!

iliko 12 December 2004, 17:45:36

!

just_a_cat 12 December 2004, 17:56:08

Очень чувственный снимок. Действительно, просто сама Рита Хейворт возлежит.. -)
студийная сьемка?

Алла Шилец 12 December 2004, 19:55:26

Хорошие света и тени, очень настроенческая, очень гламурная, просто супер!

Tabuko 12 December 2004, 20:01:53

Как 30е-40е годы. Здорово!

P:S (Piletsky Siarzhuk) 12 December 2004, 22:45:36

согласен со старокинематографичностью, но блюр мешает

Oleg Lopatkine 12 December 2004, 23:48:54

Да настроение давних лет в работе
ХОТ

Чешенов 12 December 2004, 23:54:33

замечательная работа.

t9 12 December 2004, 23:57:40

ХОТХОТХОТ!!! мой любимый стиль! классика! где только такое кресло найти?

Сергей Лар. 13 December 2004, 00:32:49

Шелка, флер, не хватает сигарного дыма ... С настроением, ХОТ!

tanee 14 December 2004, 11:43:04

!!!!!

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:34:55

[старокиношная. понравилась]

Джоанна Дишлэр 17 December 2004, 23:58:40

Обожаю стиль Ретро!

aRi1 30 March 2005, 00:44:35

Ocen! S nastrojenijem!..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям