летняя. никакого монтажа, монимум цветокоррекции.
Гуд! Я бы только убрал вот это <показать кадр>
gorizont slegka zavalen a tak very nice erotichno
Нра!
Эх, лето, лето. Классная фотка!
Очень красиво! Но <показать кадр>?
Очень приятная работа. (1) и (7) абсолютно правы. Удачи!
да, размыв и купальник лишние, но кадр такой какой должен быть! Хорошо!
GOOD
Комментарии пользователей
Гуд! Я бы только убрал вот это <показать кадр>
gorizont slegka zavalen
a tak very nice erotichno
Нра!
Нра!
Эх, лето, лето. Классная фотка!
Очень красиво! Но <показать кадр>?
Очень приятная работа. (1) и (7) абсолютно правы. Удачи!
да, размыв и купальник лишние, но кадр такой какой должен быть! Хорошо!
GOOD