Рубрика «Гламур»

Еще
Каролин
1238человек
Загружена 12.12.2004 13:52 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sigma SD9Объектив Sigma AF 105mm f/2.8 EX MACRO для SIGMA
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Viktorovna 12 December 2004, 13:58:00

коса и \\\"крестики\\\" на спине очень понравились!:)

М.Бланк(geiger) 12 December 2004, 13:58:35

Хорошая ;) Но стаканы лучше :))))))))))))

васильковая Олька 12 December 2004, 14:00:07

(1) Elen(shumelochka): Лен, ты бы видела все платье...мммм...красотища
(2) М.Бланк(geiger): тебе бы тока стаканы )))

Serj_g 12 December 2004, 14:30:17

красиво :):) рука удачно сочетается по цвету с волосами и платьем :)))))))))

Penelope™ 12 December 2004, 16:46:20

красивая женщина и изящная поза.

amn 12 December 2004, 17:02:56

Эффектная мадам.

grossman® 12 December 2004, 17:07:29

Оль, мне понравилось.

Anastasia Kapluggin 12 December 2004, 20:05:47

эфектная, ей бы кожицу еще погладить чуток! :)

obraz 12 December 2004, 21:11:46

Роковая женщина!

Dimmok 12 December 2004, 21:24:28

Мне кажется, рука не очень удачно вписывается в композицию.
А так отличное фото!

t9 12 December 2004, 23:40:09

Карточка великолепна! немного хочется отрезать справа, но больше нареканий никаких - ХОТ!

Bazili 13 December 2004, 08:37:19

Отличное фото!

Аноним 13 December 2004, 11:28:09

Коса мощная... Настоящая?

васильковая Олька 13 December 2004, 12:47:58

(4) Serj_g: (5) Penelope: (6) Rolexx: (7) grossman: спасибо
(8) Anastasia Kapluggin: не хотела шопить или лень было )))
(9) obraz: это образ у нее такой
(10) Dimmok: спасибо, на счет руки не могу согласиться
(11) Doroshenko Evgeniy: (12) Bazili: спасибо
(13) Коса настоящая, у нее прекрасные волосы ниже талии.

Хижинский Дима fotohut.ru 14 December 2004, 00:37:00

нос \\\"вышел\\\" за пределы лица, оттчего стал длинее, что здесь помоему не нужно...

Ксюша МОСКВА 7 January 2005, 22:40:36

Какая жаркая и страстная наверное!

Bayer (studiozoom.de) 16 January 2005, 20:29:30

(3) васильковая Олька: так когда увидим всё платье? ;)
красивая карточка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям