(4) Serj_g: (5) Penelope: (6) Rolexx: (7) grossman: спасибо
(8) Anastasia Kapluggin: не хотела шопить или лень было )))
(9) obraz: это образ у нее такой
(10) Dimmok: спасибо, на счет руки не могу согласиться
(11) Doroshenko Evgeniy: (12) Bazili: спасибо
(13) Коса настоящая, у нее прекрасные волосы ниже талии.
Комментарии пользователей
коса и \\\"крестики\\\" на спине очень понравились!:)
Хорошая ;) Но стаканы лучше :))))))))))))
(1) Elen(shumelochka): Лен, ты бы видела все платье...мммм...красотища
(2) М.Бланк(geiger): тебе бы тока стаканы )))
красиво :):) рука удачно сочетается по цвету с волосами и платьем :)))))))))
красивая женщина и изящная поза.
Эффектная мадам.
Оль, мне понравилось.
эфектная, ей бы кожицу еще погладить чуток! :)
Роковая женщина!
Мне кажется, рука не очень удачно вписывается в композицию.
А так отличное фото!
Карточка великолепна! немного хочется отрезать справа, но больше нареканий никаких - ХОТ!
Отличное фото!
Коса мощная... Настоящая?
(4) Serj_g: (5) Penelope: (6) Rolexx: (7) grossman: спасибо
(8) Anastasia Kapluggin: не хотела шопить или лень было )))
(9) obraz: это образ у нее такой
(10) Dimmok: спасибо, на счет руки не могу согласиться
(11) Doroshenko Evgeniy: (12) Bazili: спасибо
(13) Коса настоящая, у нее прекрасные волосы ниже талии.
нос \\\"вышел\\\" за пределы лица, оттчего стал длинее, что здесь помоему не нужно...
Какая жаркая и страстная наверное!
(3) васильковая Олька: так когда увидим всё платье? ;)
красивая карточка