Рубрика «Гламур»

Еще
мысли о прошлом
2249человек
Загружена 13.12.2004 10:07 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

viktorskif 13 December 2004, 10:14:11

ОЧень приятная карточка.

Афанасьева Саша 13 December 2004, 10:14:34

фдорово чессссслово=))

Gidronic (Минаев Эдуард) 13 December 2004, 10:14:56

Люблю такие штучки интерьерные

Kuliba 13 December 2004, 10:15:13

Отличный, картинный портрет!

ХОТ! супер! ФОТО.ДНЯ!
И вообще, СТАТУС, СТАТУС, СТАТУС!!!

Zayats 13 December 2004, 10:18:31

Я знаю что ты не любитель, но если бы эта карточка была похожа на современницй этого чудного радито-приемника - было бы интересней (:

ГУМ 13 December 2004, 10:32:50

Нравится!

Elena Viktorovna 13 December 2004, 10:38:43

(5) Зеленский Евгений: я согласна!:) давно пора:)

Lampachka 13 December 2004, 10:41:19

:) Замечательная фотография;)

alexVVV 13 December 2004, 10:57:27

Очень интересная работа и техника на высоте.

A_V_S 13 December 2004, 11:15:13

Очень красиво!

Тоня Кэт 13 December 2004, 11:28:40

Одна ушла, лифчик забыла, а на смену девушке в белом, пришла девушка в чёрном...

JAndrei 13 December 2004, 11:44:05

Нравится.

Arseniy Glinskiy 13 December 2004, 12:10:21

Прелесть! Отличный портрет!

Георгий С. 13 December 2004, 12:29:11

приятная фотография

lasemn 13 December 2004, 15:19:00

(16) Elena Vasilieva: Девушка, она же похожа на лист ржавого железа!!!:)
(12) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): :))))

сорлик 13 December 2004, 15:41:05

(12) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): текучка, а что поделать? : )

Тоня Кэт 13 December 2004, 16:11:24

(18) сорли: Клёва когда такая текучка!
А ты лифчик вернул тётеньке-блондинке?

Аноним 13 December 2004, 16:27:50

Девушка не нравится,а кадр отличный.

Кирилл Георгиев 13 December 2004, 16:38:44

хаёсая :)

Sashka Zhadan 13 December 2004, 17:57:09

отличная фотография, и фон, и интерьер все на уровне.

Serge (CrMax) 13 December 2004, 19:49:54

Приятная фота.

Рита Федина 13 December 2004, 23:25:12

Ой, Олега, молодец! Ну, очень нравится!...

Хижинский Дима fotohut.ru 14 December 2004, 00:30:55

интерьер супер! фотка клевая! модель чуть-чуть не доиграла!!

Eugene Vardanyan (*Leda) 14 December 2004, 01:11:03

красивая!

Валерий. 14 December 2004, 07:49:31

Немного лубочно, но лицо спасает.

сорлик 14 December 2004, 09:37:30

(19) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): если быть честным до конца, то лифчик не пренадлежит той бландинке (ее зовут Таня), этот бюстгалтер собственность другой леди, а звать ее Надя ; )

Тоня Кэт 14 December 2004, 18:00:32

(29) сорли: Ух ёлки палки!!! Как сюжет завернулся!:-)

romberg 14 December 2004, 18:43:17

правильное ФОТО!!

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:40:54

[а мне и девочка понравилась]

Dusia Sobol 15 December 2004, 00:19:50

руки очень красиво,мне нра

(26) CivilMan (Хижинский Дмитрий): Это что тут за Станиславские? Модель руками не трогать !)

Садыков Вячеслав 15 December 2004, 10:34:04

С повышением! :)))

сорлик 15 December 2004, 15:38:30

(35) Садыков Вячеслав: Дякую

Alexey V. Matveev 16 December 2004, 15:37:42

Да, и руки и вообще!!!!

Владимир Киселев 16 December 2004, 22:12:08

!!!!

Александр Щербин 22 December 2004, 18:44:29

Замечательное фото. Класс! С настроением. Может быть немного глубины не хватает, но это уже замечается при объективном анализе.

Шинкаренко Александр 17 January 2005, 16:29:43

Нравится

Прекрасная работа по свету и по настроению

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям