ОЧень приятная карточка.
фдорово чессссслово=))
Люблю такие штучки интерьерные
Отличный, картинный портрет!
ХОТ! супер! ФОТО.ДНЯ! И вообще, СТАТУС, СТАТУС, СТАТУС!!!
Я знаю что ты не любитель, но если бы эта карточка была похожа на современницй этого чудного радито-приемника - было бы интересней (:
Нравится!
(5) Зеленский Евгений: я согласна!:) давно пора:)
:) Замечательная фотография;)
Очень интересная работа и техника на высоте.
Очень красиво!
Одна ушла, лифчик забыла, а на смену девушке в белом, пришла девушка в чёрном...
Нравится.
Прелесть! Отличный портрет!
приятная фотография
(16) Elena Vasilieva: Девушка, она же похожа на лист ржавого железа!!!:) (12) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): :))))
(12) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): текучка, а что поделать? : )
(18) сорли: Клёва когда такая текучка! А ты лифчик вернул тётеньке-блондинке?
Девушка не нравится,а кадр отличный.
хаёсая :)
отличная фотография, и фон, и интерьер все на уровне.
Приятная фота.
Ой, Олега, молодец! Ну, очень нравится!...
интерьер супер! фотка клевая! модель чуть-чуть не доиграла!!
красивая!
Немного лубочно, но лицо спасает.
(19) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): если быть честным до конца, то лифчик не пренадлежит той бландинке (ее зовут Таня), этот бюстгалтер собственность другой леди, а звать ее Надя ; )
(29) сорли: Ух ёлки палки!!! Как сюжет завернулся!:-)
правильное ФОТО!!
[а мне и девочка понравилась]
руки очень красиво,мне нра
(26) CivilMan (Хижинский Дмитрий): Это что тут за Станиславские? Модель руками не трогать !)
С повышением! :)))
(35) Садыков Вячеслав: Дякую
Да, и руки и вообще!!!!
!!!!
Замечательное фото. Класс! С настроением. Может быть немного глубины не хватает, но это уже замечается при объективном анализе.
Нравится
Прекрасная работа по свету и по настроению
Комментарии пользователей
ОЧень приятная карточка.
фдорово чессссслово=))
Люблю такие штучки интерьерные
Отличный, картинный портрет!
ХОТ! супер! ФОТО.ДНЯ!
И вообще, СТАТУС, СТАТУС, СТАТУС!!!
Я знаю что ты не любитель, но если бы эта карточка была похожа на современницй этого чудного радито-приемника - было бы интересней (:
Нравится!
(5) Зеленский Евгений: я согласна!:) давно пора:)
:) Замечательная фотография;)
Очень интересная работа и техника на высоте.
Очень красиво!
Одна ушла, лифчик забыла, а на смену девушке в белом, пришла девушка в чёрном...
Нравится.
Прелесть! Отличный портрет!
приятная фотография
(16) Elena Vasilieva: Девушка, она же похожа на лист ржавого железа!!!:)
(12) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): :))))
(12) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): текучка, а что поделать? : )
(18) сорли: Клёва когда такая текучка!
А ты лифчик вернул тётеньке-блондинке?
Девушка не нравится,а кадр отличный.
хаёсая :)
отличная фотография, и фон, и интерьер все на уровне.
Приятная фота.
Ой, Олега, молодец! Ну, очень нравится!...
интерьер супер! фотка клевая! модель чуть-чуть не доиграла!!
красивая!
Немного лубочно, но лицо спасает.
(19) ДОМОМУЧИТЕЛЬНИЦА (Тоня Ревуцкая): если быть честным до конца, то лифчик не пренадлежит той бландинке (ее зовут Таня), этот бюстгалтер собственность другой леди, а звать ее Надя ; )
(29) сорли: Ух ёлки палки!!! Как сюжет завернулся!:-)
правильное ФОТО!!
[а мне и девочка понравилась]
руки очень красиво,мне нра
(26) CivilMan (Хижинский Дмитрий): Это что тут за Станиславские? Модель руками не трогать !)
С повышением! :)))
(35) Садыков Вячеслав: Дякую
Да, и руки и вообще!!!!
!!!!
Замечательное фото. Класс! С настроением. Может быть немного глубины не хватает, но это уже замечается при объективном анализе.
Нравится
Прекрасная работа по свету и по настроению