Бал чемпионов в Олимпийском. Вспомнилось как в детстве на Черном море ловили светлячков.
super!
А фиолетовые почему? Или это освещение там такое? С уважением Tobol.
Сильно!!!
Клёва!
Красиво! Грация, динамика, пластика. :)
Комментарии пользователей
super!
А фиолетовые почему? Или это освещение там такое?
С уважением Tobol.
Сильно!!!
Клёва!
Красиво! Грация, динамика, пластика. :)