Рубрика «Гламур»

Еще
...from here to eternity... (c) Iron Maiden yuri gershberg ju kosichkina
834человека
Загружена 12.12.2004 01:21 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: yuri gershberg ju kosichkina
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Т-З 12 December 2004, 01:34:58

Супер!

hi5 12 December 2004, 02:05:21

хорошая такая...

Gero Grandeur 12 December 2004, 03:13:21

Стильно.

Shushka 12 December 2004, 12:49:47

Ой какая!!! Сапожки - блеск, хоть в рекламу ставь! :)

PROMA 13 December 2004, 09:56:33

Ogo...!!!

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:19:13

[ножки...]

Катибович 18 December 2004, 10:25:03

Прикольно вышло у вас, ребяты - особенно муар и красное. Пол Диано заболел и правильно сделал - он, как и любой другой персонаж (даже я, видимо), выглядел бы здесь лишним.

Kosichkina 28 December 2004, 21:46:11

(7) Катибович: Да, у Пола Диано таких ног нету!!! 8-))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям