смотреть только на чёрном и в тёмной комнате модель: JU стилист: Kosichkina (Пол Диано заболел и продинамил студийную фотосессию, он много потерял ;-)
Супер!
хорошая такая...
Стильно.
Ой какая!!! Сапожки - блеск, хоть в рекламу ставь! :)
Ogo...!!!
[ножки...]
Прикольно вышло у вас, ребяты - особенно муар и красное. Пол Диано заболел и правильно сделал - он, как и любой другой персонаж (даже я, видимо), выглядел бы здесь лишним.
(7) Катибович: Да, у Пола Диано таких ног нету!!! 8-))))))))
Комментарии пользователей
Супер!
хорошая такая...
Стильно.
Ой какая!!! Сапожки - блеск, хоть в рекламу ставь! :)
Ogo...!!!
[ножки...]
Прикольно вышло у вас, ребяты - особенно муар и красное. Пол Диано заболел и правильно сделал - он, как и любой другой персонаж (даже я, видимо), выглядел бы здесь лишним.
(7) Катибович: Да, у Пола Диано таких ног нету!!! 8-))))))))