Рубрика «Гламур»

Еще
Не любовь мальчики и девочки а так же их родители
1537человек
Загружена 12.12.2004 03:09 Рубрика «Гламур» Теги: мальчики и девочки а так же их родители
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

P. Mark 12 December 2004, 03:27:27

)))) чет парень грустный. Я бы сиял от счастья....

ЮГ aka ZaratustrA 12 December 2004, 03:40:13

и смотрят они в чужой обьектив.

(2) ZaratustrA aka ЮГ: =) ага.
а у парня галстук оч модный.. и вообще моднявый такой =) джинсы.. рубашка с короткимми рукавами =) и галстук клевый гыы =)

Whitestar 12 December 2004, 06:01:51

ZaratustrA aka ЮГ
так условия прочитайте, а потом и подробности про парня выяснились поэтому и не очень счастлив.

Ираклий Шанидзе 12 December 2004, 06:49:00

ништяк. мальчик просто мечта

Pavel Sokolov 12 December 2004, 11:50:56

и родители? ;)

obraz 12 December 2004, 22:04:54

Ну очень серьезный молодой человек! :)))

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:31:36

[вот блин парень... хоть порадовался бы]

Kuliba 5 January 2005, 21:47:51

От правой пощады не жди!

495911 6 January 2005, 01:51:53

(5) Ираклий Шанидзе: ???

Altavira 6 November 2005, 11:51:09

Да уж. А че я эту фоту раньше не видел? и ты не показывала поганка! Видимо на съемках тебе было весело :) Ты не подумала что творилось у мальчика в душе тогда? Он потом не повесился ? :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям