(2) ZaratustrA aka ЮГ: =) ага.
а у парня галстук оч модный.. и вообще моднявый такой =) джинсы.. рубашка с короткимми рукавами =) и галстук клевый гыы =)
Да уж. А че я эту фоту раньше не видел? и ты не показывала поганка! Видимо на съемках тебе было весело :) Ты не подумала что творилось у мальчика в душе тогда? Он потом не повесился ? :))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
)))) чет парень грустный. Я бы сиял от счастья....
и смотрят они в чужой обьектив.
(2) ZaratustrA aka ЮГ: =) ага.
а у парня галстук оч модный.. и вообще моднявый такой =) джинсы.. рубашка с короткимми рукавами =) и галстук клевый гыы =)
ZaratustrA aka ЮГ
так условия прочитайте, а потом и подробности про парня выяснились поэтому и не очень счастлив.
ништяк. мальчик просто мечта
и родители? ;)
Ну очень серьезный молодой человек! :)))
[вот блин парень... хоть порадовался бы]
От правой пощады не жди!
(5) Ираклий Шанидзе: ???
Да уж. А че я эту фоту раньше не видел? и ты не показывала поганка! Видимо на съемках тебе было весело :) Ты не подумала что творилось у мальчика в душе тогда? Он потом не повесился ? :))