(1) elrick: мда... что-то есть от танца, вы правы..
(3) Karl Angerer: (4) Саломакин Олег: (5) Reyz: (6) neo69: спасиба, думала словлю гневных коментов по поводу качества...))) а тут красиво)))
(7) Pavel Sokolov: куда?
обалденно смотрится! а ещё можно причёски и тряпочки чуток менять, чтоб окончательно увериться, что это три разные девушки ;) подсветка сзади классно получилась!
(10) Doroshenko Evgeniy: угу, чего не придумаешь, когда студии нету))) (это я про подсветку)
(11) Glam: :-)) приятный не то слово.........
(12) dimetr: очень спасибо))
Это тот случай когда минимумом средств передают точные чувства. И огрызком карандаша можно нацарапать что-то очень нужное. Фото живое. И выше предыдущих на голову.
Комментарии пользователей
танец Саламандры...
Грации? :)
nice sillouttes ;)
nice shot!
вот! я вспомнил это слово! СИЛУЭТЫ! Целый день комментю похожие фотографии, а как назыавается не помню. эт я от шока вспомнил :)
klass!
правую или левую надо развернуть
(1) elrick: мда... что-то есть от танца, вы правы..
(3) Karl Angerer: (4) Саломакин Олег: (5) Reyz: (6) neo69: спасиба, думала словлю гневных коментов по поводу качества...))) а тут красиво)))
(7) Pavel Sokolov: куда?
образно
обалденно смотрится! а ещё можно причёски и тряпочки чуток менять, чтоб окончательно увериться, что это три разные девушки ;) подсветка сзади классно получилась!
Очаровательная картинка. А какой приятный силуэт!!! :-)
Зажигательно, изящно, очень хорошо.
(10) Doroshenko Evgeniy: угу, чего не придумаешь, когда студии нету))) (это я про подсветку)
(11) Glam: :-)) приятный не то слово.........
(12) dimetr: очень спасибо))
Мариша, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивый цвет, девушка, композиция.... Кто это????
(14) Katerina_Plyak: Катя, я тебе потом скажу кто это.... ; ))
[снегурочка]
(16) Кило Перьев: почему снегурочка?
Это тот случай когда минимумом средств передают точные чувства. И огрызком карандаша можно нацарапать что-то очень нужное. Фото живое. И выше предыдущих на голову.
забираю в избранное!!!!!!!!!! супер стильно....ХОТ