Рубрика «Гламур»

Еще
трио
1465человек
Загружена 12.12.2004 02:20 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

elrick 12 December 2004, 02:32:19

танец Саламандры...

Паша Ц 12 December 2004, 03:10:00

Грации? :)

loewenzahn 12 December 2004, 03:16:53

nice sillouttes ;)
nice shot!

Reyz* 12 December 2004, 05:30:09

вот! я вспомнил это слово! СИЛУЭТЫ! Целый день комментю похожие фотографии, а как назыавается не помню. эт я от шока вспомнил :)

neo69 12 December 2004, 11:34:19

klass!

Pavel Sokolov 12 December 2004, 11:51:32

правую или левую надо развернуть

Marina_May 12 December 2004, 12:22:55

(1) elrick: мда... что-то есть от танца, вы правы..
(3) Karl Angerer: (4) Саломакин Олег: (5) Reyz: (6) neo69: спасиба, думала словлю гневных коментов по поводу качества...))) а тут красиво)))
(7) Pavel Sokolov: куда?

Nickolay Gatilov 12 December 2004, 14:57:10

образно

t9 13 December 2004, 00:05:19

обалденно смотрится! а ещё можно причёски и тряпочки чуток менять, чтоб окончательно увериться, что это три разные девушки ;) подсветка сзади классно получилась!

Glam 13 December 2004, 02:57:45

Очаровательная картинка. А какой приятный силуэт!!! :-)

dimetr 13 December 2004, 11:06:56

Зажигательно, изящно, очень хорошо.

Marina_May 13 December 2004, 15:08:32

(10) Doroshenko Evgeniy: угу, чего не придумаешь, когда студии нету))) (это я про подсветку)
(11) Glam: :-)) приятный не то слово.........
(12) dimetr: очень спасибо))

Katerina_Plyak 14 December 2004, 01:20:50

Мариша, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красивый цвет, девушка, композиция.... Кто это????

Marina_May 14 December 2004, 11:48:57

(14) Katerina_Plyak: Катя, я тебе потом скажу кто это.... ; ))

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:31:06

[снегурочка]

Marina_May 15 December 2004, 11:18:00

(16) Кило Перьев: почему снегурочка?

сны 18 December 2004, 19:13:30

Это тот случай когда минимумом средств передают точные чувства. И огрызком карандаша можно нацарапать что-то очень нужное. Фото живое. И выше предыдущих на голову.

Лянка 25 January 2005, 17:23:52

забираю в избранное!!!!!!!!!! супер стильно....ХОТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям