Рубрика «Гламур»

Еще
про заваленный горизонт
2573человека
Загружена 12.12.2004 00:51 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ЮГ aka ZaratustrA 12 December 2004, 01:25:27

технично, но композиционно бредово ИМО, хотя...

hi5 12 December 2004, 01:34:10

(2) ZaratustrA aka ЮГ:

я до сих пор не понял, что такое композиция в фотографии.
извините, если можно.
:(

ЮГ aka ZaratustrA 12 December 2004, 02:05:44

(3) Serguei Dmitrov: я не в смысле правильно/неправильно (а судьи кто?), просто кучно всё как-то.

Борис Р. 12 December 2004, 02:13:35

(3) Serguei Dmitrov: и это правильно, что непоняли, потому что трудно понять то, чего нет в природе :) Вот придумал народ фразу и \\\"трет\\\" теперь на эту тему. А фота хорошая, мне, например, понравилась. Вообще. Не вникая в \\\"композицию\\\" :)

ЮГ aka ZaratustrA 12 December 2004, 02:23:37

(5) Борис Р.: ну да, расскажите это преподавателям художественных школ 8-))

hi5 12 December 2004, 02:35:22

(4) ZaratustrA aka ЮГ:

кучная композиция - подсознательный ход, суть: восприятие мира жителем Мегаполиса.

PS
шутка. под любую вещь можно трактат \\\"идейности\\\" написать. почитайте учебники литературы до и после \\\"Перестройки\\\" горбачевской.

у меня \\\"композицию\\\" и \\\"фотокомпозицию\\\" вели 2 разных преподавателя (дай им Боженька здоровья и щасьтя). они совершенно разные вещи УБЕДИТЕЛЬНО доказывали. очень забавно все это. поэтому я совершенно серьезно написал, что композиция в фотографии осталась мне загадкой. и я этому даже рад.

Александр Путев alexputev.com 12 December 2004, 11:14:48

СУПЕР!

KirnanoG 12 December 2004, 13:50:59

Очень эротично!

ART-SHOCK 12 December 2004, 14:03:53

Это не в студии на Ленинградском ш.? хот!!!

kolka 12 December 2004, 20:18:43

Я бы сказал \\\"не банально\\\" Уже одним этим завалом фото на себя внимание обращает. Не считая прочих достоинств. Мне нравится.

t9 13 December 2004, 00:06:32

агрессивно! это не горизонт завален - это земная ось так по центру мироздания, сидящему в кресле, проходит!

Сергей Лар. 13 December 2004, 00:18:06

Понравилось!

Serge (CrMax) 13 December 2004, 19:59:55

НРАВ! :)

Maranta 14 December 2004, 14:39:17

меня немного смущает вот это <показать кадр>. Как-то не так колено сливается с лицом, на мой взгляд. Никокой заумной теории, просто у меня вот такое впечатление.

Сергей Мисенко 14 December 2004, 20:18:55

[прикольно. главное не думать, что где должно быть]

ARDphoto 19 January 2005, 13:06:33

ККККрасное и ГЛЛЛамуРРРРР!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям