(3) Serguei Dmitrov: и это правильно, что непоняли, потому что трудно понять то, чего нет в природе :) Вот придумал народ фразу и \\\"трет\\\" теперь на эту тему. А фота хорошая, мне, например, понравилась. Вообще. Не вникая в \\\"композицию\\\" :)
кучная композиция - подсознательный ход, суть: восприятие мира жителем Мегаполиса.
PS
шутка. под любую вещь можно трактат \\\"идейности\\\" написать. почитайте учебники литературы до и после \\\"Перестройки\\\" горбачевской.
у меня \\\"композицию\\\" и \\\"фотокомпозицию\\\" вели 2 разных преподавателя (дай им Боженька здоровья и щасьтя). они совершенно разные вещи УБЕДИТЕЛЬНО доказывали. очень забавно все это. поэтому я совершенно серьезно написал, что композиция в фотографии осталась мне загадкой. и я этому даже рад.
меня немного смущает вот это <показать кадр>. Как-то не так колено сливается с лицом, на мой взгляд. Никокой заумной теории, просто у меня вот такое впечатление.
Комментарии пользователей
технично, но композиционно бредово ИМО, хотя...
(2) ZaratustrA aka ЮГ:
я до сих пор не понял, что такое композиция в фотографии.
извините, если можно.
:(
(3) Serguei Dmitrov: я не в смысле правильно/неправильно (а судьи кто?), просто кучно всё как-то.
(3) Serguei Dmitrov: и это правильно, что непоняли, потому что трудно понять то, чего нет в природе :) Вот придумал народ фразу и \\\"трет\\\" теперь на эту тему. А фота хорошая, мне, например, понравилась. Вообще. Не вникая в \\\"композицию\\\" :)
(5) Борис Р.: ну да, расскажите это преподавателям художественных школ 8-))
(4) ZaratustrA aka ЮГ:
кучная композиция - подсознательный ход, суть: восприятие мира жителем Мегаполиса.
PS
шутка. под любую вещь можно трактат \\\"идейности\\\" написать. почитайте учебники литературы до и после \\\"Перестройки\\\" горбачевской.
у меня \\\"композицию\\\" и \\\"фотокомпозицию\\\" вели 2 разных преподавателя (дай им Боженька здоровья и щасьтя). они совершенно разные вещи УБЕДИТЕЛЬНО доказывали. очень забавно все это. поэтому я совершенно серьезно написал, что композиция в фотографии осталась мне загадкой. и я этому даже рад.
СУПЕР!
Очень эротично!
Это не в студии на Ленинградском ш.? хот!!!
Я бы сказал \\\"не банально\\\" Уже одним этим завалом фото на себя внимание обращает. Не считая прочих достоинств. Мне нравится.
агрессивно! это не горизонт завален - это земная ось так по центру мироздания, сидящему в кресле, проходит!
Понравилось!
НРАВ! :)
меня немного смущает вот это <показать кадр>. Как-то не так колено сливается с лицом, на мой взгляд. Никокой заумной теории, просто у меня вот такое впечатление.
[прикольно. главное не думать, что где должно быть]
ККККрасное и ГЛЛЛамуРРРРР!!!!!!