Рубрика «Гламур»

Еще
Переменная Константа Svetlyac
1301человек
Загружена 10.12.2004 17:32 Рубрика «Гламур» Теги: Svetlyac
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Двалин Дартул 10 December 2004, 17:38:57

ух ты!

clam 10 December 2004, 17:53:20

вот это я понимаю - гламур! а то понапостили чертичего... супер!

tanee 10 December 2004, 18:30:36

вот почему она проспала :) теперь я понимаю - Светк это по-моему лучше :)

Genofond 10 December 2004, 18:44:37

!!!

Paul Boychenko 10 December 2004, 19:33:36

Очень неплохо!!!

alyr 10 December 2004, 19:48:13

очень графично!

6x9 10 December 2004, 20:33:54

Восхитительно!

Кая 10 December 2004, 21:08:27

ОТлично!! Кайфная!!!!!!!!!!!

Volmar 10 December 2004, 21:14:01

супееер !!!

Novic 10 December 2004, 21:48:11

офигенная карточка

а теперь- банановый! 10 December 2004, 23:22:41

игра черного с белого втыкает , мозг в афиге !
мастерстов + вкус= вот такой %ыздец !

Oleg Lopatkine 10 December 2004, 23:40:35

Очень хорошая работа
ПИР

Lampachka 10 December 2004, 23:50:00

Прекрасная работа! очень поза модели понравилась;)))

Георгий С. 11 December 2004, 01:00:18

отличное фото

Sljozja 11 December 2004, 02:56:06

суперово просто!!!! классс!!!!

I.Dobrokhotov 11 December 2004, 03:36:09

(1) Двалин Дартул: ух я !
(2) Clam Chauder: и не говори - бардак
(3) tanee: Танюш ну что за на меки , я краснею
(8) люББопытный: прада жизни - она без ретуши красива !
(9) Svetlyak: девушки с личными беседами - в приват :)
(10) Кая: пасибо , у тебя учусь местами :)
(17) Rust2D: ага - увлекаюсь \\\"задним светом\\\" , так увлекаюсь что попадает в кадр

и всем остальным - большое благодарю за приятное ощущение от ваших отзывов :)

Северное Общество 12 December 2004, 01:24:57

Номинируем в категории
*Лучшая черное-белая работа*
за 6 - 13 декабря.

I.Dobrokhotov 12 December 2004, 02:52:50

для тех кто предпочел бы ее видееть отретушированной
http://www.dobrokhotov.com/tmp/constanta.jpg

wronggg 13 December 2004, 04:01:22

figggeju

tanee 14 December 2004, 11:46:35

(19) Ваня Доброхотов: :)))))))))))))))

Lazonga 22 December 2004, 22:32:11

ух ты какая....по свету - графика отл получилась!
очень даж!

grossman® 23 February 2005, 13:11:58

!

Безумно нравится:)

Казановский Андрей 7 October 2005, 13:59:33

Отличные работы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям