(1) Двалин Дартул: ух я !
(2) Clam Chauder: и не говори - бардак
(3) tanee: Танюш ну что за на меки , я краснею
(8) люББопытный: прада жизни - она без ретуши красива !
(9) Svetlyak: девушки с личными беседами - в приват :)
(10) Кая: пасибо , у тебя учусь местами :)
(17) Rust2D: ага - увлекаюсь \\\"задним светом\\\" , так увлекаюсь что попадает в кадр
и всем остальным - большое благодарю за приятное ощущение от ваших отзывов :)
Комментарии пользователей
ух ты!
вот это я понимаю - гламур! а то понапостили чертичего... супер!
вот почему она проспала :) теперь я понимаю - Светк это по-моему лучше :)
!!!
Очень неплохо!!!
очень графично!
Восхитительно!
ОТлично!! Кайфная!!!!!!!!!!!
супееер !!!
офигенная карточка
игра черного с белого втыкает , мозг в афиге !
мастерстов + вкус= вот такой %ыздец !
Очень хорошая работа
ПИР
Прекрасная работа! очень поза модели понравилась;)))
отличное фото
суперово просто!!!! классс!!!!
(1) Двалин Дартул: ух я !
(2) Clam Chauder: и не говори - бардак
(3) tanee: Танюш ну что за на меки , я краснею
(8) люББопытный: прада жизни - она без ретуши красива !
(9) Svetlyak: девушки с личными беседами - в приват :)
(10) Кая: пасибо , у тебя учусь местами :)
(17) Rust2D: ага - увлекаюсь \\\"задним светом\\\" , так увлекаюсь что попадает в кадр
и всем остальным - большое благодарю за приятное ощущение от ваших отзывов :)
Номинируем в категории
*Лучшая черное-белая работа*
за 6 - 13 декабря.
для тех кто предпочел бы ее видееть отретушированной
http://www.dobrokhotov.com/tmp/constanta.jpg
figggeju
(19) Ваня Доброхотов: :)))))))))))))))
ух ты какая....по свету - графика отл получилась!
очень даж!
!
Безумно нравится:)
Отличные работы!