Стильно! Очень - Очень Стильно!
Hey, macho... Hey, macho... Дым сигарЭт с мЭнтоло-о-о-о-оммммм..... :)
yummie
ого.. здоровское фото.. а перевод? :)
(3) ПАРИС: :-P (4) NY2003: Perhaps. Perhaps.. Perhaps... ( heard it in Doris Day version??) Париска наш бес ума от Sara Montiel (the one in La Mala Educación) :-))
(1) Nadine Collinson: :-) ага, сил нету!! только дым!!!
(4) NY2003: любезная пошто не сымаешь??
сильно, блин!!! как это ты такого статуя одел в маечку, да еще заставил курить??? уууааауууухххх! будоражит...
о ля ля
(9) Christian: да эт, мы с ним вместе и сели.. на самом то деле я уже довольно давно сижу... a Quizas (Perhaps - он же) с Porta del Angel :-))
(10) Алекс JQ: о е! ;-)
DA!! :) ocen!! :) molodec!
классный профиль
эх, хорош!
Комментарии пользователей
Стильно!
Очень - Очень Стильно!
Hey, macho...
Hey, macho...
Дым сигарЭт с мЭнтоло-о-о-о-оммммм.....
:)
yummie
ого.. здоровское фото..
а перевод? :)
(3) ПАРИС: :-P
(4) NY2003: Perhaps. Perhaps.. Perhaps... ( heard it in Doris Day version??) Париска наш бес ума от Sara Montiel (the one in La Mala Educación) :-))
(1) Nadine Collinson: :-) ага, сил нету!! только дым!!!
(4) NY2003: любезная пошто не сымаешь??
сильно, блин!!!
как это ты такого статуя одел в маечку, да еще заставил курить???
уууааауууухххх! будоражит...
о ля ля
(9) Christian: да эт, мы с ним вместе и сели.. на самом то деле я уже довольно давно сижу... a Quizas (Perhaps - он же) с Porta del Angel :-))
(10) Алекс JQ: о е! ;-)
DA!! :) ocen!! :) molodec!
классный профиль
эх, хорош!