Рубрика «Гламур»

Еще
Quizas. Quizas.. Quizas... the smoke of cigarettttte, blah-blah, blah-blah, blah-blah
646человек
Загружена 10.12.2004 14:11 Рубрика «Гламур» Объектив Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX HSM для NIKON (D) Теги: the smoke of cigarettttte, blah-blah, blah-blah, blah-blah
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nadine Collinson 10 December 2004, 15:04:15

Стильно!
Очень - Очень Стильно!

no-a 10 December 2004, 16:04:51

Hey, macho...
Hey, macho...
Дым сигарЭт с мЭнтоло-о-о-о-оммммм.....
:)

pariska 10 December 2004, 17:00:52

yummie

NY2003 10 December 2004, 22:18:26

ого.. здоровское фото..
а перевод? :)

FoxC 11 December 2004, 04:38:28

(3) ПАРИС: :-P
(4) NY2003: Perhaps. Perhaps.. Perhaps... ( heard it in Doris Day version??) Париска наш бес ума от Sara Montiel (the one in La Mala Educación) :-))

FoxC 11 December 2004, 04:39:20

(1) Nadine Collinson: :-) ага, сил нету!! только дым!!!

FoxC 11 December 2004, 05:22:01

(4) NY2003: любезная пошто не сымаешь??

крысятина 12 December 2004, 07:00:16

сильно, блин!!!
как это ты такого статуя одел в маечку, да еще заставил курить???
уууааауууухххх! будоражит...

я Алекс JQ (Джей Кью) 15 December 2004, 21:35:56

о ля ля

FoxC 17 December 2004, 01:09:03

(9) Christian: да эт, мы с ним вместе и сели.. на самом то деле я уже довольно давно сижу... a Quizas (Perhaps - он же) с Porta del Angel :-))

FoxC 17 December 2004, 01:11:43

(10) Алекс JQ: о е! ;-)

LittleFairy 24 December 2004, 17:38:38

DA!! :) ocen!! :) molodec!

варежки group 21 February 2005, 21:27:11

классный профиль

Лена Оганесян 23 December 2005, 15:05:23

эх, хорош!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям