талантлива
классная только по-моему резкости не хватает, на глазах
интересная модель - но надо работать над техникой... освещение, ракурс, поза модели, фокусное расстояние объектива ;) сорри за прямоту..
Да, спасибо. Без проблем. Я для этого и выставляю.
хорошая! :))
Комментарии пользователей
талантлива
классная
только по-моему резкости не хватает, на глазах
интересная модель - но надо работать над техникой... освещение, ракурс, поза модели, фокусное расстояние объектива ;) сорри за прямоту..
Да, спасибо. Без проблем. Я для этого и выставляю.
хорошая! :))