Рубрика «Гламур»

Еще
non-black hole
487человек
Загружена 10.12.2004 19:47 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon PowerShot G5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yari 10 December 2004, 20:43:44

Хорошо...

DiliArt 11 December 2004, 11:25:07

Фото достаточно интересное, но... жаль фокус отсутствует...

whitedepartment 11 December 2004, 19:15:26

Неплохо!

сны 11 December 2004, 22:17:29

Да ладно. У меня тоже не всегда резкость есть. А работа хорошая. Так и запишем.

Нестёркин Олег 11 December 2004, 23:02:55

Понравилась фотка. Я б про клуб не говорил.

Heaven_rover 14 December 2004, 09:52:03

Спасибо всем. просто случайный хороший снимок.
(2) DiliArt: фокус здесь может и не нужен (был бы - заблурил), а вот шевеленка это конечно хуже.
(5) Нестёркин Олег: а чем плох \\\"клуб\\\"? хотя.. \\\"творческий центр\\\" будет ближе и к истине и к снимку. да.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям