творческий центр, полумрак, концентрические круги это картина (такая круглая радуга)
сразу оговариваюсь снимал не я, а меня ) так что работа совместная.
Спасибо всем. просто случайный хороший снимок.
(2) DiliArt: фокус здесь может и не нужен (был бы - заблурил), а вот шевеленка это конечно хуже.
(5) Нестёркин Олег: а чем плох \\\"клуб\\\"? хотя.. \\\"творческий центр\\\" будет ближе и к истине и к снимку. да.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хорошо...
Фото достаточно интересное, но... жаль фокус отсутствует...
Неплохо!
Да ладно. У меня тоже не всегда резкость есть. А работа хорошая. Так и запишем.
Понравилась фотка. Я б про клуб не говорил.
Спасибо всем. просто случайный хороший снимок.
(2) DiliArt: фокус здесь может и не нужен (был бы - заблурил), а вот шевеленка это конечно хуже.
(5) Нестёркин Олег: а чем плох \\\"клуб\\\"? хотя.. \\\"творческий центр\\\" будет ближе и к истине и к снимку. да.