Рубрика «Гламур»

Еще
*** свет тень бокал вина
1414человек
Загружена 09.12.2004 08:44 Рубрика «Гламур» Теги: свет тень бокал вина
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

naffi 9 December 2004, 08:47:35

классная работа. мне нравится

Alexander Gatsenko 9 December 2004, 09:04:28

А мне почему-то только тень нравится, рука с бокалом - лишняя (имхо)!

Александр Смирнов (BigSAS) 9 December 2004, 09:14:33

Согласен с (3) Александр Гаценко

N_ata 9 December 2004, 09:16:30

(3) Александр Гаценко: есть вариант и без руки, но мне этот больше нравится... на вкус на цвет... :)
спасибо за внимание :)

Raena 9 December 2004, 09:32:16

Хорошая работа, замечательная идея и велликолепное исполнение. И рука мне нравится :)

obraz 9 December 2004, 10:04:36

Интересный кадр получился!

Anatoly 9 December 2004, 10:18:32

тень просто Отличная!!!

Буракова Любовь (Amorrr) 9 December 2004, 10:49:50

Интересная очень!

tanay 9 December 2004, 11:11:19

хорошо))

Маруся Екимова 9 December 2004, 11:43:11

здорово

Daemys 9 December 2004, 11:50:05

потрясающая работа!

Nickolay Gatilov 9 December 2004, 11:52:33

(3) Александр Гаценко:
на все сто прав

Novic 9 December 2004, 12:19:46

Нормально)

rAdis 9 December 2004, 13:09:58

хорошая задумка

cortes 9 December 2004, 13:12:05

Интересный снимок. Как вариант: убрать руку слева, и поместить ее справой стороны так, чтобы живая она чокалась с тенью

Aytak 9 December 2004, 14:47:21

(17) D.mitry: классная идея!
Работа очень хорошая, интересная. ИМХО, все 3 варианта (срукой, без неё и вариант D.mitry) по-своему хороши. Очень нравится!

SUBMAR 9 December 2004, 14:52:22

Оригинально!!!

neo69 9 December 2004, 15:18:38

oshen origenalnaya i gramotnaya rabota! X.O.T+5

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:55:33

[супер]

Rust1 9 December 2004, 20:00:36

Хорошо. со вкусом

-serna- 9 December 2004, 21:24:14

потрясающе!!!

AV: pashis пашис 9 December 2004, 22:26:55

тоже пию кньяк;)

Varvarushka 10 December 2004, 20:30:27

Идея хоть и старая. Пару месяцев назад видела старую фотогрфию какого-то режиссера где его жена реалити прикуривала ему сигарету он-тень на стене.
Но исполнение неплохое. Кстати интересно посмотреть на вариант без руки с бокалом.

-ME- 11 December 2004, 11:33:23

ruka s bokalom kak-to stranno viglyadit,,,ili nado bilo vishe tochku semki vibrat, chtobi bokal okazalsya v samom nizy kadra, ili yg sovsem ne brat ego v kadr, a tolko ten ostavit...imho
no interesno

Евгений Грабкин 24 June 2005, 17:53:36

Очень интересная!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям