(17) D.mitry: классная идея!
Работа очень хорошая, интересная. ИМХО, все 3 варианта (срукой, без неё и вариант D.mitry) по-своему хороши. Очень нравится!
Идея хоть и старая. Пару месяцев назад видела старую фотогрфию какого-то режиссера где его жена реалити прикуривала ему сигарету он-тень на стене.
Но исполнение неплохое. Кстати интересно посмотреть на вариант без руки с бокалом.
ruka s bokalom kak-to stranno viglyadit,,,ili nado bilo vishe tochku semki vibrat, chtobi bokal okazalsya v samom nizy kadra, ili yg sovsem ne brat ego v kadr, a tolko ten ostavit...imho
no interesno
Комментарии пользователей
классная работа. мне нравится
А мне почему-то только тень нравится, рука с бокалом - лишняя (имхо)!
Согласен с (3) Александр Гаценко
(3) Александр Гаценко: есть вариант и без руки, но мне этот больше нравится... на вкус на цвет... :)
спасибо за внимание :)
Хорошая работа, замечательная идея и велликолепное исполнение. И рука мне нравится :)
Интересный кадр получился!
тень просто Отличная!!!
Интересная очень!
хорошо))
здорово
потрясающая работа!
(3) Александр Гаценко:
на все сто прав
Нормально)
хорошая задумка
Интересный снимок. Как вариант: убрать руку слева, и поместить ее справой стороны так, чтобы живая она чокалась с тенью
(17) D.mitry: классная идея!
Работа очень хорошая, интересная. ИМХО, все 3 варианта (срукой, без неё и вариант D.mitry) по-своему хороши. Очень нравится!
Оригинально!!!
oshen origenalnaya i gramotnaya rabota! X.O.T+5
[супер]
Хорошо. со вкусом
потрясающе!!!
тоже пию кньяк;)
Идея хоть и старая. Пару месяцев назад видела старую фотогрфию какого-то режиссера где его жена реалити прикуривала ему сигарету он-тень на стене.
Но исполнение неплохое. Кстати интересно посмотреть на вариант без руки с бокалом.
ruka s bokalom kak-to stranno viglyadit,,,ili nado bilo vishe tochku semki vibrat, chtobi bokal okazalsya v samom nizy kadra, ili yg sovsem ne brat ego v kadr, a tolko ten ostavit...imho
no interesno
Очень интересная!!!