Рубрика «Гламур»

Еще
О изящных формах
1981человек
Загружена 08.12.2004 22:00 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 30 QDОбъектив Canon EF 28-200mm f/3.5-5.6 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GJ 8 December 2004, 23:06:16

дама с \\\"собачкой\\\"... :))

Войнич Эдуард 8 December 2004, 23:06:24

Отличная реклама. Я уже готов купить.

Arseniy Glinskiy 8 December 2004, 23:12:56

-2- Эдуард! Уточните, что купить!?

Arseniy Glinskiy 8 December 2004, 23:16:32

-3- Возможно, Игорь! Фото не постановочное! Кругом было очень много \\\"зевак\\\" Времени на раздумья не было!

Zykov 8 December 2004, 23:28:58

<показать кадр>Арсений,приятно увидеть эту фото вновь...хорошие формы,акценты мне нравятся,машинка красная,синее море,желтая шляпка,платье в цветочек,ножки и конечно бассаножки..Имхо...хот.

Aveuglepp 9 December 2004, 00:59:39

Smart smart:) 5+

space walk 9 December 2004, 01:42:45

Машина совершенно не выдерживат конкуренции :-)
Для такой Lady Maserati, или Lamborghini было бы куда ни шло.
Очень хорошее фото!

super-i 9 December 2004, 02:42:34

!!! ОТЛИЧНО !!!!

wolf 9 December 2004, 07:32:34

Tachto sleva, nichego, a ssprava YROD!!!

neo69 9 December 2004, 10:23:11

bila zhe uzhe eta rabota?klasnaya ponravilas!

Котенок по имени Gaw 9 December 2004, 10:41:45

Очень симпатично - только обработка ИМХО другая нужна.

Нестёркин Олег 9 December 2004, 17:37:10

Праздник. (настроение подарков и радование жизни без излишних головняковых болей)

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:42:50

[восторг]

Architect Rudy 18 January 2005, 18:19:29

моя любимая машинка-)))))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям