...о, да тут еще и море есть!
дама с \\\"собачкой\\\"... :))
Отличная реклама. Я уже готов купить.
-2- Эдуард! Уточните, что купить!?
-3- Возможно, Игорь! Фото не постановочное! Кругом было очень много \\\"зевак\\\" Времени на раздумья не было!
<показать кадр>Арсений,приятно увидеть эту фото вновь...хорошие формы,акценты мне нравятся,машинка красная,синее море,желтая шляпка,платье в цветочек,ножки и конечно бассаножки..Имхо...хот.
Smart smart:) 5+
Машина совершенно не выдерживат конкуренции :-) Для такой Lady Maserati, или Lamborghini было бы куда ни шло. Очень хорошее фото!
!!! ОТЛИЧНО !!!!
Tachto sleva, nichego, a ssprava YROD!!!
bila zhe uzhe eta rabota?klasnaya ponravilas!
Очень симпатично - только обработка ИМХО другая нужна.
Праздник. (настроение подарков и радование жизни без излишних головняковых болей)
[восторг]
моя любимая машинка-)))))))))))
Комментарии пользователей
дама с \\\"собачкой\\\"... :))
Отличная реклама. Я уже готов купить.
-2- Эдуард! Уточните, что купить!?
-3- Возможно, Игорь! Фото не постановочное! Кругом было очень много \\\"зевак\\\" Времени на раздумья не было!
<показать кадр>Арсений,приятно увидеть эту фото вновь...хорошие формы,акценты мне нравятся,машинка красная,синее море,желтая шляпка,платье в цветочек,ножки и конечно бассаножки..Имхо...хот.
Smart smart:) 5+
Машина совершенно не выдерживат конкуренции :-)
Для такой Lady Maserati, или Lamborghini было бы куда ни шло.
Очень хорошее фото!
!!! ОТЛИЧНО !!!!
Tachto sleva, nichego, a ssprava YROD!!!
bila zhe uzhe eta rabota?klasnaya ponravilas!
Очень симпатично - только обработка ИМХО другая нужна.
Праздник. (настроение подарков и радование жизни без излишних головняковых болей)
[восторг]
моя любимая машинка-)))))))))))