Рубрика «Гламур»

Еще
...роза...
904человека
Загружена 09.12.2004 00:13 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

psylocibe 9 December 2004, 00:16:12

а роза упала на лапу азора...

Pacific88 9 December 2004, 00:17:11

(1) анзора.. :)

Reyz* 9 December 2004, 00:20:47

ах, как мило (сурьёзно)

Ольга Реалист 9 December 2004, 00:23:58

(1) Psylocibe: лапы не наблюдаю:)

Oleg-ch 9 December 2004, 00:39:40

На глазу самом волос чтоль? убрать бы!

Ольга Реалист 9 December 2004, 00:45:47

(6) Oleg-ch: растрепалася однако:)

dimsy 9 December 2004, 02:52:33

Красиво. Художественно. Относительно волоса, №6 прав :)

LOSE_CONTROL (Fotomodel) 9 December 2004, 07:01:54

Впечетляет, авангардно...

DrAlexSimpson 9 December 2004, 08:50:34

Отличный снимок требующий минимальной доработки!

Ольга Реалист 9 December 2004, 14:13:49

(8) Dimsy: просто естественная работа... я на него и не смотрела:).. лицо просто дополнение к цветку.


(11) devka_shpilka: ваше мнение ошибочно.


Спасибо Всем за визит.

Ольга Реалист 9 December 2004, 16:19:47

(14) Alexxx88: :) каюсь... грешна

Ольга Реалист 10 December 2004, 00:46:19

(16) devka_shpilka: :) ну ради бога

A.Stukun 10 December 2004, 01:39:12

нежно. хот!

Ольга Реалист 10 December 2004, 10:11:32

(18) A.Stukun: спасибо:)

DiliArt 10 December 2004, 12:23:03

Превосходная работа! Очень понравилось!

n e v e я o f f o_O 10 December 2004, 12:59:46

отлично!!!

agreed? 10 December 2004, 18:23:23

вот только роза подвяла, но это мелочи...Вы - молодец!!...а волосы пусть лежат там, где лежат!..

Ольга Реалист 10 December 2004, 18:25:37

(20) DiliArt: (21) neveяoff o_O:
Спасибо:)
(22) why_not: ну дык я поэтому её и добиваю съемками:).спасибо

alex.ivanov.ru 10 December 2004, 23:32:13

гламур на гламур...!!!

Zeeck 10 December 2004, 23:50:43

ИМХО зря пересвет, и волосы тоже на лице. А так как всегда, гениально!

Ольга Реалист 11 December 2004, 15:14:47

(25) Zeeck: это не пересвет, а способ обработки:)

IZOSIMOV ANDREY 12 December 2004, 23:45:44

хорошо

Ольга Реалист 13 December 2004, 12:25:53

(27) ИЗОСИМОВ: :) знаю

нож в сердце 17 March 2005, 19:04:45

безумно стильно

Ольга Реалист 17 March 2005, 19:13:10

(28) нож в сердце: ЫЫЫЫ:)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям