домашние.
а роза упала на лапу азора...
(1) анзора.. :)
ах, как мило (сурьёзно)
(1) Psylocibe: лапы не наблюдаю:)
На глазу самом волос чтоль? убрать бы!
(6) Oleg-ch: растрепалася однако:)
Красиво. Художественно. Относительно волоса, №6 прав :)
Впечетляет, авангардно...
Отличный снимок требующий минимальной доработки!
(8) Dimsy: просто естественная работа... я на него и не смотрела:).. лицо просто дополнение к цветку. (11) devka_shpilka: ваше мнение ошибочно. Спасибо Всем за визит.
(14) Alexxx88: :) каюсь... грешна
(16) devka_shpilka: :) ну ради бога
нежно. хот!
(18) A.Stukun: спасибо:)
Превосходная работа! Очень понравилось!
отлично!!!
вот только роза подвяла, но это мелочи...Вы - молодец!!...а волосы пусть лежат там, где лежат!..
(20) DiliArt: (21) neveяoff o_O: Спасибо:) (22) why_not: ну дык я поэтому её и добиваю съемками:).спасибо
гламур на гламур...!!!
ИМХО зря пересвет, и волосы тоже на лице. А так как всегда, гениально!
(25) Zeeck: это не пересвет, а способ обработки:)
хорошо
(27) ИЗОСИМОВ: :) знаю
безумно стильно
(28) нож в сердце: ЫЫЫЫ:)))
Комментарии пользователей
а роза упала на лапу азора...
(1) анзора.. :)
ах, как мило (сурьёзно)
(1) Psylocibe: лапы не наблюдаю:)
На глазу самом волос чтоль? убрать бы!
(6) Oleg-ch: растрепалася однако:)
Красиво. Художественно. Относительно волоса, №6 прав :)
Впечетляет, авангардно...
Отличный снимок требующий минимальной доработки!
(8) Dimsy: просто естественная работа... я на него и не смотрела:).. лицо просто дополнение к цветку.
(11) devka_shpilka: ваше мнение ошибочно.
Спасибо Всем за визит.
(14) Alexxx88: :) каюсь... грешна
(16) devka_shpilka: :) ну ради бога
нежно. хот!
(18) A.Stukun: спасибо:)
Превосходная работа! Очень понравилось!
отлично!!!
вот только роза подвяла, но это мелочи...Вы - молодец!!...а волосы пусть лежат там, где лежат!..
(20) DiliArt: (21) neveяoff o_O:
Спасибо:)
(22) why_not: ну дык я поэтому её и добиваю съемками:).спасибо
гламур на гламур...!!!
ИМХО зря пересвет, и волосы тоже на лице. А так как всегда, гениально!
(25) Zeeck: это не пересвет, а способ обработки:)
хорошо
(27) ИЗОСИМОВ: :) знаю
безумно стильно
(28) нож в сердце: ЫЫЫЫ:)))