Какая съемка, условия хранения никакие!!!
Да такие фото можно и нужно обрабатывать в графическом редакторе... Будет как новая... Девушка очень красивая..
otlichno!
(1) Elektronik : она и была новая
5++
У фото с трещинами своя ценность.
обработка нра
Комментарии пользователей
Да такие фото можно и нужно обрабатывать в графическом редакторе... Будет как новая... Девушка очень красивая..
otlichno!
(1) Elektronik : она и была новая
5++
У фото с трещинами своя ценность.
обработка нра