особое спасибо пы. кисилеву за придаставлиннае памищение, ны. демич за каролевский прикид, лы. савиной за утанчённый визаж и кросавице вике за принисённу нам всем радасть.
<показать кадр>Это, похоже, сам автор произведения:-)))
Раз поцеловал Иван лягушку-стала она царевною,
поцеловал царевну -стала лягушкой,
лягушку-царевной,
царевну-лягушкой...
А гости всё глумились над молодыми и кричали: Горько!!! Горько!!!!Горько!!!!
Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дурак.
Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали
стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал.
Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.
Шел Иван-дурак по болоту, смотрит лягушка сидит, ну взял ее и поцеловал, она раз и превратилась в офигенную телку.
Ну Иван взял ей и воспользовался тут же на болоте. Втали отряхнулись а она ему а жениться?? Ну Иванушка ей тресь
по морде, она опять в лягушку превратилась!!!
Удобная штучка подумал Иванушка, положив лягушку в карман :-))))
Комментарии пользователей
хах!! прям развеселила!!!
москва - город вдохновения. сижу, московский архив сортирую, гляжу - обана, про сортир!
Щас прийдет Иван-царевич - и как поцелует... Чиста-канкретна и взасос!
Пардон - уже пришел (ПНУ).
klass...prjam rassmesili menja
:-)))))
5!5!5!
и вообще... кто сказал, что 8мм фишай не для глямура?
Это сколько же Иван-царевичу нужно выпить?!!
Так, надо срочно завязывать со стрельбой из лука....
(10) Фото-Лю: комментарий месяца, как минимум
мечта многих девочек - иметь живую барби, интересно что привлекает в этом мужчин? ;))
Ираклий, а чё ты босиком? Никак купаться собрался?
Ой! ;)
А че так зернисто то? Но кадр классный.
(13) VLDR: а я вообще к обуви с недоверием отношусь
<показать кадр> щедёвр в натуре! хде же Цикута?
(17) anouchka: ждунидаждусь
Неможно глаз отвесть.
Демич за визаж?!!! дарагой, я нилюблю кагда маи лавры присваивают другим, дажи демич
(19) Rest*: мы с тобой одной крови, ты и я. © р. киплинг
(20) Sisterjezz: в маи записи вкралас ракавая ниточнасть. всё исправлино
Напалуутуалэта видать
ляпотиста..особо чулок левой ноги.:)
Москва-сортировочная
pizdataya tieolka!
Надо было одну ножку спрятать - за русалку сошла бы. Ватерную.
(10) Фото-Лю: Слова истинного стрелка...:)
...эээ, нехорошо. Босиком и не на коленях.
рыбий глаз рулит
недоцеловал :-)
:-))))))))))))))))0
Карикатурный глямур им. тов. И Шанидзе. :о))))
Dope.
(32) T-3: почему карикатурный? настоящий глямур именно такой, в отличии от скучного и неинтересного гламура
Чиста па каралевски!!!
(8) Ираклий Шанидзе: Надо будет это запомнить.
(33) Ираклий Шанидзе:
Ираклий!
А патамушта гротескный.
А тот называется GLOOM\\\'ырем с элементом боринга! :о)
(16) Ираклий Шанидзе: как эйнштейн к носкам... у вас, у гениев, свои причуды....
красота страшная сила........иногда смертельная
Бум... :-)
карточка на desktop и каждое утро гарантированное хорошее настроение :D thanks Irakly
there\\\'s something missing from this picture :)))))
Хмм, похоже перегородку между сортиром и ванной снесли. Я тоже раздельный санузел не очень уважаю :)
По моему вот так:<показать кадр> лучше выделяется главное...
Я имею ввиду дым, а вы? ;-)
(42) брюн, дитя мое: (45) f.side: девочки, тсссссс
Очень весело!!! Глямур, так глямур!!!
народные прыдания гласятт, что у лягух пыщористые тела -- в губьях припрятаны:))
а ножички то крахатули
Вика да - лапуська - мы тутна выставке лична зазнакомились - клеваяяяяяяя! :)
Зева плюс - мягкая, как перышко...
(11) Ираклий Шанидзе: этточна :)
(49) pashis пашис: хе-хе :)
ЭТОЖ КАК ПАФООООООООООООСССССССССССССССССССССССССНООООООООООО!!!!!!!
клево!
Блямур
Это уже к Новому году. Снегурочка хиппи :)
Я знаю, это пародия на Палека :)
<показать кадр>Это, похоже, сам автор произведения:-)))
Раз поцеловал Иван лягушку-стала она царевною,
поцеловал царевну -стала лягушкой,
лягушку-царевной,
царевну-лягушкой...
А гости всё глумились над молодыми и кричали: Горько!!! Горько!!!!Горько!!!!
Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дурак.
Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали
стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал.
Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.
(39) photoguide: а здесь нет философской подоплеки. ты что, сказок в детстве не читал?
Во даёт царевна!
(42) брюн, дитя мое: точнаточна:)))
чето маленького и розового
во блин!!!!
...я знал, что нам в детстве не всю правду в сказках расказывали....
М-м-мда-а-а!..
Блюдна-а-а..
и...
казиста... :-)))
А лапы фотоцаревича всё-ж-таки жалко...
ХО-ХО, парниша!!..
ираклий видел бы ты теперь, какая ана звизда...
Наверно влюбилась:)
(66) Павел Киселев: гаварит што да :)
Шел Иван-дурак по болоту, смотрит лягушка сидит, ну взял ее и поцеловал, она раз и превратилась в офигенную телку.
Ну Иван взял ей и воспользовался тут же на болоте. Втали отряхнулись а она ему а жениться?? Ну Иванушка ей тресь
по морде, она опять в лягушку превратилась!!!
Удобная штучка подумал Иванушка, положив лягушку в карман :-))))
потешная карикатурка с использованием технических средств в виде дверного глазка, вмонтированнОГО в соответствующую дверь! :)))
принцесса, а наглая :-(
О боже !! Мечта поэта!!!
Я рыдаю крокодильими слезами восхищения! :)))
она красивый)
a gde Cikuta? Master po zvukosoprovozhdeniyu nemix kartin. net, bez nee smotret poka ne budu. Pasib vsem.
(74) FUJI_s5000: да, видимо, поняла, что спорола нечто неприличное и теперь стесняется явиться пред многочисленные очи. с кем не бывает :)
Какой знакомый туалет! :)))) Просто до боли :))))
(77) Рита Федина: рита, что люди подумают???? :))))))
лишапель съел два рулона т. бумаги от зависти ж)))
(79) Feka: :-)
красива