Рубрика «Гламур»

Еще
Из блудней Царевны-Лягушки дерево вода река небо девушка горы
3063человека
Загружена 08.12.2004 20:18 Рубрика «Гламур» Теги: дерево вода река небо девушка горы
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Toroid 8 December 2004, 20:20:55

хах!! прям развеселила!!!

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 20:21:05

москва - город вдохновения. сижу, московский архив сортирую, гляжу - обана, про сортир!

Bart 8 December 2004, 20:22:05

Щас прийдет Иван-царевич - и как поцелует... Чиста-канкретна и взасос!
Пардон - уже пришел (ПНУ).

wronggg 8 December 2004, 20:22:28

klass...prjam rassmesili menja

Arthur Gassanov 8 December 2004, 20:25:11

:-)))))
5!5!5!

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 20:25:46

и вообще... кто сказал, что 8мм фишай не для глямура?

Денис Косович 8 December 2004, 20:26:30

Это сколько же Иван-царевичу нужно выпить?!!

Фото-Лю 8 December 2004, 20:26:38

Так, надо срочно завязывать со стрельбой из лука....

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 20:29:10

(10) Фото-Лю: комментарий месяца, как минимум

water 8 December 2004, 20:42:07

мечта многих девочек - иметь живую барби, интересно что привлекает в этом мужчин? ;))

VLDR 8 December 2004, 20:43:19

Ираклий, а чё ты босиком? Никак купаться собрался?

an24 (Andrew Sergeyev) 8 December 2004, 20:44:30

Ой! ;)

Ches1989 8 December 2004, 20:48:29

А че так зернисто то? Но кадр классный.

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 20:51:38

(13) VLDR: а я вообще к обуви с недоверием отношусь

anouchka 8 December 2004, 20:57:00

<показать кадр> щедёвр в натуре! хде же Цикута?

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 20:58:22

(17) anouchka: ждунидаждусь

т/о Палата №6 8 December 2004, 21:10:50

Неможно глаз отвесть.

Sisterjezz 8 December 2004, 21:11:41

Демич за визаж?!!! дарагой, я нилюблю кагда маи лавры присваивают другим, дажи демич

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 21:12:40

(19) Rest*: мы с тобой одной крови, ты и я. © р. киплинг

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 21:15:37

(20) Sisterjezz: в маи записи вкралас ракавая ниточнасть. всё исправлино

stalewar 8 December 2004, 21:57:46

Напалуутуалэта видать

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 21:57:59

ляпотиста..особо чулок левой ноги.:)

Зай 8 December 2004, 22:18:02

Москва-сортировочная

pizdataya tieolka!

Beer man 8 December 2004, 23:02:45

Надо было одну ножку спрятать - за русалку сошла бы. Ватерную.
(10) Фото-Лю: Слова истинного стрелка...:)

Георгий С. 9 December 2004, 00:02:08

...эээ, нехорошо. Босиком и не на коленях.

Leno Regushadze 9 December 2004, 00:26:39

рыбий глаз рулит

недоцеловал :-)

Genofond 9 December 2004, 00:50:36

:-))))))))))))))))0

Т-З 9 December 2004, 01:15:22

Карикатурный глямур им. тов. И Шанидзе. :о))))
Dope.

Ираклий Шанидзе 9 December 2004, 01:30:24

(32) T-3: почему карикатурный? настоящий глямур именно такой, в отличии от скучного и неинтересного гламура

495911 9 December 2004, 02:03:44

Чиста па каралевски!!!

picachu 9 December 2004, 02:40:07

(8) Ираклий Шанидзе: Надо будет это запомнить.

Т-З 9 December 2004, 03:28:06

(33) Ираклий Шанидзе:
Ираклий!
А патамушта гротескный.
А тот называется GLOOM\\\'ырем с элементом боринга! :о)

Pavlova 9 December 2004, 03:31:21

(16) Ираклий Шанидзе: как эйнштейн к носкам... у вас, у гениев, свои причуды....

красота страшная сила........иногда смертельная

SUBMAR 9 December 2004, 04:12:47

Бум... :-)

Alinka 9 December 2004, 06:17:20

карточка на desktop и каждое утро гарантированное хорошее настроение :D thanks Irakly

рыба окунь 9 December 2004, 06:19:36

there\\\'s something missing from this picture :)))))

vvz 9 December 2004, 07:27:35

Хмм, похоже перегородку между сортиром и ванной снесли. Я тоже раздельный санузел не очень уважаю :)

Eric 9 December 2004, 08:18:03

По моему вот так:<показать кадр> лучше выделяется главное...
Я имею ввиду дым, а вы? ;-)

Ираклий Шанидзе 9 December 2004, 08:18:07

(42) брюн, дитя мое: (45) f.side: девочки, тсссссс

Lady Ann 9 December 2004, 08:56:49

Очень весело!!! Глямур, так глямур!!!

AV: pashis пашис 9 December 2004, 09:07:47

народные прыдания гласятт, что у лягух пыщористые тела -- в губьях припрятаны:))

topochello 9 December 2004, 10:10:01

а ножички то крахатули

tanee 9 December 2004, 10:57:18

Вика да - лапуська - мы тутна выставке лична зазнакомились - клеваяяяяяяя! :)

sweet elle 9 December 2004, 10:59:49

Зева плюс - мягкая, как перышко...

El Caro (Sergey Kozienko) 9 December 2004, 11:44:19

(11) Ираклий Шанидзе: этточна :)
(49) pashis пашис: хе-хе :)

Nickolay Gatilov 9 December 2004, 11:50:44

ЭТОЖ КАК ПАФООООООООООООСССССССССССССССССССССССССНООООООООООО!!!!!!!
клево!

Блямур

Шубин 9 December 2004, 12:54:05

Это уже к Новому году. Снегурочка хиппи :)

sweet elle 9 December 2004, 13:35:22

Я знаю, это пародия на Палека :)

Reno 9 December 2004, 14:58:00

<показать кадр>Это, похоже, сам автор произведения:-)))
Раз поцеловал Иван лягушку-стала она царевною,
поцеловал царевну -стала лягушкой,
лягушку-царевной,
царевну-лягушкой...
А гости всё глумились над молодыми и кричали: Горько!!! Горько!!!!Горько!!!!

Тоня Кэт 9 December 2004, 15:10:24

Были у папаши Дюбуа три сына: старший Жак, средний Жюль и младший Жан-дурак.
Пришла им пора жениться. Вышли они на Елисейские поля и стали
стрелять в разные стороны. Жак попал в депутата Национального собрания, но тот был уже женат. Жюль попал в кюре, но тому жениться религия не разрешает. А Жан-дурак попал в лягушку, да и в ту, на самом деле, не попал, а промазал.
Пыталась ему лягушка объяснить русским языком, что она на самом деле царевна, а лягушкой обернулась, чтобы за визой в посольстве не стоять - но Жан был француз и русского языка не понимал. Приготовил он лягушку по старинному рецепту и стал шеф-поваром в парижском ресторане.
Мораль: сидите, девки, в родном болоте и не квакайте. Нечего вам на Елисейских полях делать. А дураков у нас и дома хватает.

Ираклий Шанидзе 9 December 2004, 16:46:03

(39) photoguide: а здесь нет философской подоплеки. ты что, сказок в детстве не читал?

Александр Лазарев 9 December 2004, 20:10:23

Во даёт царевна!

Dusia Sobol 9 December 2004, 21:07:44

(42) брюн, дитя мое: точнаточна:)))
чето маленького и розового

В.Ф.П. 9 December 2004, 21:46:00

во блин!!!!
...я знал, что нам в детстве не всю правду в сказках расказывали....

Nской 9 December 2004, 22:21:21

М-м-мда-а-а!..
Блюдна-а-а..
и...
казиста... :-)))
А лапы фотоцаревича всё-ж-таки жалко...
ХО-ХО, парниша!!..

Павел Киселев 9 December 2004, 23:37:23

ираклий видел бы ты теперь, какая ана звизда...
Наверно влюбилась:)

Ираклий Шанидзе 10 December 2004, 02:27:11

(66) Павел Киселев: гаварит што да :)

Kirillov.Alexandr 10 December 2004, 11:55:45

Шел Иван-дурак по болоту, смотрит лягушка сидит, ну взял ее и поцеловал, она раз и превратилась в офигенную телку.
Ну Иван взял ей и воспользовался тут же на болоте. Втали отряхнулись а она ему а жениться?? Ну Иванушка ей тресь
по морде, она опять в лягушку превратилась!!!
Удобная штучка подумал Иванушка, положив лягушку в карман :-))))

Darkat 10 December 2004, 12:49:13

потешная карикатурка с использованием технических средств в виде дверного глазка, вмонтированнОГО в соответствующую дверь! :)))

bazzooka 10 December 2004, 13:25:51

принцесса, а наглая :-(

legion 10 December 2004, 21:01:09

О боже !! Мечта поэта!!!

Дмитрий Сорокин 10 December 2004, 21:49:03

Я рыдаю крокодильими слезами восхищения! :)))

Mane 10 December 2004, 23:01:13

она красивый)

FUJI_s5000 11 December 2004, 02:46:46

a gde Cikuta? Master po zvukosoprovozhdeniyu nemix kartin. net, bez nee smotret poka ne budu. Pasib vsem.

Ираклий Шанидзе 11 December 2004, 03:29:27

(74) FUJI_s5000: да, видимо, поняла, что спорола нечто неприличное и теперь стесняется явиться пред многочисленные очи. с кем не бывает :)

Рита Федина 12 December 2004, 22:50:48

Какой знакомый туалет! :)))) Просто до боли :))))

Ираклий Шанидзе 12 December 2004, 23:14:07

(77) Рита Федина: рита, что люди подумают???? :))))))

Feka 13 December 2004, 22:26:12

лишапель съел два рулона т. бумаги от зависти ж)))

Oleg Shkurko 14 December 2004, 00:57:56

(79) Feka: :-)
красива

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям