однажды неожиданно....
Да, удивили... Оригинально-с... :) Глядя на название, вспоминается \\\"городок\\\".. - нога лица кавказской национальности... :)
попкой не назвал бы . а работа приятная , такая персиковая
ооо! это даже круче чем у меня!! :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=651535&ref=author
анально
хм ... интресный взгяд на мир особенно от девушки :)
Мегапопа!
а красивое у вас личико, но, извините, первое лучше
(9) дядя Боря: спасиб конечно, но это личико не моё! :))))
Комментарии пользователей
Да, удивили... Оригинально-с... :)
Глядя на название, вспоминается \\\"городок\\\".. - нога лица кавказской национальности... :)
попкой не назвал бы . а работа приятная , такая персиковая
ооо! это даже круче чем у меня!! :)
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=651535&ref=author
анально
хм ... интресный взгяд на мир особенно от девушки :)
Мегапопа!
а красивое у вас личико, но, извините, первое лучше
(9) дядя Боря: спасиб конечно, но это личико не моё! :))))