(2) GA...(Андрей): Привет! Это дешевая бильярдная в Доме Офицеров.
(3) Шубин: Возможно.. Она раскрепостилась часа через два. Это ее первая фотосессия.
(4) Alivir: Про лицо - это спорно. Иначе пропадет ощущение «присутствия», или некой «репортажности». Для этого, кстати, еще и небольшой наклон горизонта. Условия: софит в «роли» рефлектора, пушка и пьяная компания на заднем плане..
(5) SVETLYAC: Она!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Она типа разводящая,вовсе недурно.
Зажато как то.
Лицо однозначно убрать....
Про условия по-подробней....
(2) GA...(Андрей): Привет! Это дешевая бильярдная в Доме Офицеров.
(3) Шубин: Возможно.. Она раскрепостилась часа через два. Это ее первая фотосессия.
(4) Alivir: Про лицо - это спорно. Иначе пропадет ощущение «присутствия», или некой «репортажности». Для этого, кстати, еще и небольшой наклон горизонта. Условия: софит в «роли» рефлектора, пушка и пьяная компания на заднем плане..
(5) SVETLYAC: Она!