Спасибо за приятные отклики.
Это первая фотография, которую здесь разместил.
Следующая будет через 5 дней. Т.к. , насколько я понял, здесь для новичков такие ограничения.
это и значит.... Что фоткал я :)
Просто ник \\\"Indra\\\" оказался здесь (на фотосайте) уже занят. Поэтому пришлось зарегестрироваться под именем Detector.
Detector - это драм_н_бейс лэйбл, участником которого я являюсь.
только небольщой пересвет на лице, и собственно лицо немного по тону не играет с телом, но в общем очень даже... так что недостатки скрываются...
удачное начало ;)
Комментарии пользователей
Kakoi vzgliad,kakie glaza!!!!
Потрясающе!!! Классно передано настроение, да и взгляд, как уже сказали, тоже очен, очень... (не могу подобрать лово даже)
ХОТ!
Дебют однако состоялся,да еще как! так держать!
Губы! Губы просто супер!!! превосходно! :-)
Впечатляет. Модель очень естественно выглядит - отличная работа фотографа!
Ochen\\\'.
супер-фотка!!!!!побольше таких работ на photosight!!!!!!!!
wow !!!!
хороша!
работа- супер! фотографу респект! ХОТ!
ага !
с такой фотой и даже не любитель??????!!!!!!!!
ОЧЕНЬ!!! ...
Спасибо за приятные отклики.
Это первая фотография, которую здесь разместил.
Следующая будет через 5 дней. Т.к. , насколько я понял, здесь для новичков такие ограничения.
что-то в образе Mylene Farmer
а что значит: photo by indra?....
это и значит.... Что фоткал я :)
Просто ник \\\"Indra\\\" оказался здесь (на фотосайте) уже занят. Поэтому пришлось зарегестрироваться под именем Detector.
Detector - это драм_н_бейс лэйбл, участником которого я являюсь.
ZDOROVO !!!!!!!!!!!!!!!!!
Класс!!!
[очень трогательно. молодца]
чудненько... ;)
только небольщой пересвет на лице, и собственно лицо немного по тону не играет с телом, но в общем очень даже... так что недостатки скрываются...
удачное начало ;)
Потрясающе
очень хороший портрет!
поздравляю и удачи!
отличная работа и девушка
Очень нежная работа... а вот тут на мой взгляд переэкспонированность не мешает... придает больше нежности лицу... красивая девушка!
супер, очень нежная и красивая работа. модель наверно была счастлива увидеть такое своё фото!
Мне кажется или глаза немного косят? Никто не заметил? Что-то в ней не то.