Рубрика «Гламур»

Еще
nata девушка глаза тигры краски
1943человека
Загружена 08.12.2004 22:53 Рубрика «Гламур» Теги: девушка глаза тигры краски
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dunas 8 December 2004, 23:56:01

Kakoi vzgliad,kakie glaza!!!!

Аnna Queena 8 December 2004, 23:59:58

Потрясающе!!! Классно передано настроение, да и взгляд, как уже сказали, тоже очен, очень... (не могу подобрать лово даже)
ХОТ!

Дебют однако состоялся,да еще как! так держать!

Sm-design 9 December 2004, 00:03:10

Губы! Губы просто супер!!! превосходно! :-)

Жентяйка 9 December 2004, 00:08:11

Впечатляет. Модель очень естественно выглядит - отличная работа фотографа!

equinox 9 December 2004, 00:09:21

Ochen\\\'.

IGORYOK77 9 December 2004, 00:54:56

супер-фотка!!!!!побольше таких работ на photosight!!!!!!!!

II1 9 December 2004, 01:19:57

wow !!!!

Pavel Sokolov 9 December 2004, 02:28:05

хороша!

fireChief 9 December 2004, 03:28:44

работа- супер! фотографу респект! ХОТ!

а теперь- банановый! 9 December 2004, 09:46:21

ага !

_shotland_ 9 December 2004, 12:01:03

с такой фотой и даже не любитель??????!!!!!!!!

poisonous cat 9 December 2004, 12:30:33

ОЧЕНЬ!!! ...

detector 9 December 2004, 12:46:42

Спасибо за приятные отклики.
Это первая фотография, которую здесь разместил.
Следующая будет через 5 дней. Т.к. , насколько я понял, здесь для новичков такие ограничения.

apple_martini 9 December 2004, 14:39:58

что-то в образе Mylene Farmer
а что значит: photo by indra?....

detector 9 December 2004, 15:41:54

это и значит.... Что фоткал я :)
Просто ник \\\"Indra\\\" оказался здесь (на фотосайте) уже занят. Поэтому пришлось зарегестрироваться под именем Detector.
Detector - это драм_н_бейс лэйбл, участником которого я являюсь.

iuter 9 December 2004, 16:53:34

ZDOROVO !!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 9 December 2004, 17:54:13

Класс!!!

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:43:33

[очень трогательно. молодца]

Anton Kolesnik 9 December 2004, 21:22:44

чудненько... ;)

Anton Kolesnik 9 December 2004, 21:32:27

только небольщой пересвет на лице, и собственно лицо немного по тону не играет с телом, но в общем очень даже... так что недостатки скрываются...
удачное начало ;)

Nico_de_Frosty 11 December 2004, 04:03:14

Потрясающе

n e v e я o f f o_O 19 December 2004, 18:10:26

очень хороший портрет!
поздравляю и удачи!

Novic 1 February 2005, 15:05:28

отличная работа и девушка

zhezhe 3 May 2005, 00:08:45

Очень нежная работа... а вот тут на мой взгляд переэкспонированность не мешает... придает больше нежности лицу... красивая девушка!

Камышовая Кошка 26 May 2005, 15:15:17

супер, очень нежная и красивая работа. модель наверно была счастлива увидеть такое своё фото!

Аноним 8 August 2005, 19:38:55

Мне кажется или глаза немного косят? Никто не заметил? Что-то в ней не то.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям