Хороший кадр. Правая рука как-то интересно получилась :/ Тень легла не естественно :)
Хорошая!
[волосы удачные]
отлично
хот!
Интересно :) Можно долго смотреть :) Нравится...
Гут! Понравилась фота.
Комментарии пользователей
Хороший кадр.
Правая рука как-то интересно получилась :/ Тень легла не естественно :)
Хорошая!
[волосы удачные]
отлично
хот!
Интересно :) Можно долго смотреть :) Нравится...
Гут! Понравилась фота.