Рубрика «Гламур»

Еще
вот такой оркестр оркестр виолончель
1489человек
Загружена 09.12.2004 02:30 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 50 Теги: оркестр виолончель
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 9 December 2004, 02:33:24

симпотно :))

Василий Арзамасцев 9 December 2004, 02:34:50

Кросс форева!

Михаил Хусид 9 December 2004, 02:35:05

=)

UltraSmartFish 9 December 2004, 02:38:37

Иствикская Ведьма!

clam 9 December 2004, 02:45:01

отлично! в чб еще лучше имхо...

loewenzahn 9 December 2004, 02:53:00

nice!!

DreamOn 9 December 2004, 03:32:58

to Clam Chauder
Не, попробовал в чб, не интересно получается, возможно если в нем и снималось изночально, да еще и пушировалось ступени этак в 4, то тогда да... А поскольку это кросс, то пожалуй пусть живет таким какой он есть! но всейравно спосиба за совет... :)

Аноним 9 December 2004, 08:54:42

Достойно восхищения ;)

Василий Арзамасцев 9 December 2004, 12:31:25

to devka_shpilka
Про не здоровый цвет кожи... Смотри выше... Это кросс процесс!!! Мне очень у тебя понравиля снимок \\\"Ненавижу тебя\\\", кстати о не здоровом цвети вааще всего!!!

AV: pashis пашис 9 December 2004, 14:38:07

Очень свежо, бодро, реально и артистично!
хот:)

Kirill Ter 9 December 2004, 15:30:18

Очень красиво........ просто ОЧЕНЬ! Выразительно до звезд! Очень понравилась - в избранное

foxxxy 9 December 2004, 17:06:05

!

iuter 9 December 2004, 17:30:03

!!!

Сергей Мисенко 9 December 2004, 19:56:19

[в чб понравилась]

l_i_s_k_a 11 December 2004, 12:19:39

В Шопе сделала девушку ч-б, остальное - как есть. Получилось суперско -)

DreamOn 11 December 2004, 23:20:35

to SilverFox
Скинь мне на мыло, что получилось, пожалуйста, а то я попробовал- не вставило ваааще! Может просто дело в градации тона... Скинь пожалуцста, очень интересно!!!

Gidronic (Минаев Эдуард) 14 December 2004, 23:45:01

Ну по технике я бы укорил за некоторые моменты. В основном за вылетевшие светлые делтали ну и за не очень приглядный зеленоватый оттенок. А в общем и целои идейно и удачно скомпановано

Евгений11 28 December 2004, 01:22:12

Интересно!

natee 9 January 2005, 01:03:30

Здорово!!
Интересный кадр!

М.Бланк(geiger) 18 January 2005, 01:02:23

Это,скорее , квартет... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям