to Clam Chauder
Не, попробовал в чб, не интересно получается, возможно если в нем и снималось изночально, да еще и пушировалось ступени этак в 4, то тогда да... А поскольку это кросс, то пожалуй пусть живет таким какой он есть! но всейравно спосиба за совет... :)
to devka_shpilka
Про не здоровый цвет кожи... Смотри выше... Это кросс процесс!!! Мне очень у тебя понравиля снимок \\\"Ненавижу тебя\\\", кстати о не здоровом цвети вааще всего!!!
to SilverFox
Скинь мне на мыло, что получилось, пожалуйста, а то я попробовал- не вставило ваааще! Может просто дело в градации тона... Скинь пожалуцста, очень интересно!!!
Ну по технике я бы укорил за некоторые моменты. В основном за вылетевшие светлые делтали ну и за не очень приглядный зеленоватый оттенок. А в общем и целои идейно и удачно скомпановано
Комментарии пользователей
симпотно :))
Кросс форева!
=)
Иствикская Ведьма!
отлично! в чб еще лучше имхо...
nice!!
to Clam Chauder
Не, попробовал в чб, не интересно получается, возможно если в нем и снималось изночально, да еще и пушировалось ступени этак в 4, то тогда да... А поскольку это кросс, то пожалуй пусть живет таким какой он есть! но всейравно спосиба за совет... :)
Достойно восхищения ;)
to devka_shpilka
Про не здоровый цвет кожи... Смотри выше... Это кросс процесс!!! Мне очень у тебя понравиля снимок \\\"Ненавижу тебя\\\", кстати о не здоровом цвети вааще всего!!!
Очень свежо, бодро, реально и артистично!
хот:)
Очень красиво........ просто ОЧЕНЬ! Выразительно до звезд! Очень понравилась - в избранное
!
!!!
[в чб понравилась]
В Шопе сделала девушку ч-б, остальное - как есть. Получилось суперско -)
to SilverFox
Скинь мне на мыло, что получилось, пожалуйста, а то я попробовал- не вставило ваааще! Может просто дело в градации тона... Скинь пожалуцста, очень интересно!!!
Ну по технике я бы укорил за некоторые моменты. В основном за вылетевшие светлые делтали ну и за не очень приглядный зеленоватый оттенок. А в общем и целои идейно и удачно скомпановано
Интересно!
Здорово!!
Интересный кадр!
Это,скорее , квартет... :)