студия
Horoshaia rabota - model\\\' prekrasnaia, svet,... voobshem vse kak pologeno!!! Gold & XOT!!!
спасибо, PROMA! :)
замечательная работа, очень хорощо получилось...
Нравится работа!
клевая девчина.
Отличное фото. Постоновка супер, свет и ракурс на высоте, хотя мне немного мешает верхний темный улог может убрать? ;) В целом ХОТ+
Очень хорошо!
Andriy Kyshchun, возможно... я об этом думала... но, не будет ли стлишком пусто и просто без него? :))
Нравится как лег свет и приятный цвет получился! в общем очень нравится!
Very nice photo, and model! [XOT5]
Притаилась пантера перед прыжком.
ХОТ
(9) Rudenkiy Sergiy: (10) Aveuglepp: (11) Rolexx: (12) Vladimir Kutchinski: :)))))))))))) Спасибо!:)
Очень красивая и фотка и модель.
(14) Chrome 24: (15) Arcanum_of_Life: спасибо!
beautifull girl, nice foto gal chto ten na stene est otvlekaet chutok
good profile
нельзя ее ТАК снимать, у нее ноги коротковаты для такого ракурса
Хорошо, лаконично.
качество со вкусом!!!!
ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
Очень !!!!
модель горбатая какая-то, взгляд непонятный, а фотографу учиться и учиться!!
Комментарии пользователей
Horoshaia rabota - model\\\' prekrasnaia, svet,... voobshem vse kak pologeno!!!
Gold & XOT!!!
спасибо, PROMA! :)
замечательная работа, очень хорощо получилось...
Нравится работа!
клевая девчина.
Отличное фото. Постоновка супер, свет и ракурс на высоте, хотя мне немного мешает верхний темный улог может убрать? ;) В целом ХОТ+
Очень хорошо!
Andriy Kyshchun, возможно... я об этом думала... но, не будет ли стлишком пусто и просто без него? :))
Нравится как лег свет и приятный цвет получился! в общем очень нравится!
Very nice photo, and model! [XOT5]
Притаилась пантера перед прыжком.
ХОТ
(9) Rudenkiy Sergiy: (10) Aveuglepp: (11) Rolexx: (12) Vladimir Kutchinski: :)))))))))))) Спасибо!:)
Очень красивая и фотка и модель.
(14) Chrome 24: (15) Arcanum_of_Life:
спасибо!
beautifull girl, nice foto
gal chto ten na stene est otvlekaet chutok
good profile
нельзя ее ТАК снимать, у нее ноги коротковаты для такого ракурса
Хорошо, лаконично.
качество со вкусом!!!!
ДЕВУШКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ
Очень !!!!
модель горбатая какая-то, взгляд непонятный, а фотографу учиться и учиться!!