..морской.
Ой, ну прям Анджелина Джоли, тока без тату
класс, какая пластика!!!
(1) CITALEX: -тату есть :) (2) hamster: -может она. (3) Вихастая Анна: -;)
очень хорошее фото
da ....prosto ofigennoe.....XOT!!!
девушка с камнем вызывают эмоции. а фон не нравится.
Симпатичный поучок:) Красивая работа!!!
красиво
здоровски! :) . а это её сосед - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=618177&ref=author :))
(1) CITALEX: ага я тоже про Анжелинку сразу вспомнил. уже вторая фотка. еще была у \\\"Спам\\\" по-моему с Анжелиной Джоли =)
фантастическая!
Спасибо за комменты. (10) Юлия Сергеевна: -..у такой такого не могет быть:).. не потерпит. (11) °‡• Выборов Роман •‡°: -..ну не ты первый и последний аналогию ловишь Ром:)
[вместо паучьих глаз - ногти. клево]
(15) Breeze: -не Ром..домашний бы уже там не проканал..:)..это быб бы чисто уже коммерческий проект:)
складная!)
Супер!
хорошаааа!!!
ХОТ!
horoschaja rabota....kak wse waschi ostalnie......
Спасибо за мнения.
(21) FZB: <показать кадр> ))
(28) FZB: -:)мм. (29) Сабиров и Ксения Валерьевна*: -..так живем то где?;)..до вас ночь на поезде.
!!!!!!!
Выразительно. Нра!
5!5!5!
(13) Поддубный С. (Sergey_vl): aga =) pasib za otvet Serejk!
(1) CITALEX: Тату еще огого какая есть!;))Работа отличная,модели респектище..Тонирование очень понравилось..
чуть не смыло :))))
ЗдОрово!
Эмоциональное фото. Даже скорее жанр.
(4) Поддубный С. (Sergey_vl): покажте тату! ;)
(13) Поддубный С. (Sergey_vl): вам видней. ;)
Хотел бы я попасть в её сети:-))) Может в \\\"муха\\\" на денёк превратиться? Хороший снимок...Взгляд сжигающий у модели...ХОТ
ух сильная.. только она уж как то грозно на море смотрит. хотя очень к месту. нравится.
(35) °‡• Выборов Роман •‡°: да ну что ты:)) (36) Осенний: -скажиж?:) (41) CITALEX: - http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=270818&author_id=13291&sort=date&page=1&next_photo_id=271538&prev_photo_id=264062 (42) Юлия Сергеевна: -..не всегда.:) (43) Reno: -..любой каприз, достойным.
beautiful photograph!
Krasivo!5!
высадили меня тут на берегу...фотографируют... ...обратно в море хочется... Ю)
Эта как про что-то фотография. Кадр из событий вокруг.
мне нравится в ЧБ, без синего оттенка.
:) Moya lubimaya poza v detstve, ya tak ranshe lyagushkoj zasipala
(51) NEZNAKOMKA: -ну воще:)..оригинал.
the mermaid waiting for the waves ;) Nice shot!!
Ogo!!!
Такая лягушечка, в хорошем смысле слова.
nehilo, nra
Здорово!!!!
мило, чувственно
Комментарии пользователей
Ой, ну прям Анджелина Джоли, тока без тату
класс, какая пластика!!!
(1) CITALEX: -тату есть :)
(2) hamster: -может она.
(3) Вихастая Анна: -;)
очень хорошее фото
da ....prosto ofigennoe.....XOT!!!
девушка с камнем вызывают эмоции.
а фон не нравится.
Симпатичный поучок:)
Красивая работа!!!
красиво
здоровски! :)
.
а это её сосед -
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=618177&ref=author :))
(1) CITALEX: ага я тоже про Анжелинку сразу вспомнил. уже вторая фотка. еще была у \\\"Спам\\\" по-моему с Анжелиной Джоли =)
фантастическая!
Спасибо за комменты.
(10) Юлия Сергеевна: -..у такой такого не могет быть:).. не потерпит.
(11) °‡• Выборов Роман •‡°: -..ну не ты первый и последний аналогию ловишь Ром:)
[вместо паучьих глаз - ногти. клево]
(15) Breeze: -не Ром..домашний бы уже там не проканал..:)..это быб бы чисто уже коммерческий проект:)
складная!)
Супер!
хорошаааа!!!
ХОТ!
horoschaja rabota....kak wse waschi ostalnie......
Спасибо за мнения.
(21) FZB: <показать кадр> ))
(28) FZB: -:)мм.
(29) Сабиров и Ксения Валерьевна*: -..так живем то где?;)..до вас ночь на поезде.
!!!!!!!
Выразительно. Нра!
5!5!5!
(13) Поддубный С. (Sergey_vl): aga =) pasib za otvet Serejk!
(1) CITALEX: Тату еще огого какая есть!;))Работа отличная,модели респектище..Тонирование очень понравилось..
чуть не смыло :))))
ЗдОрово!
Эмоциональное фото. Даже скорее жанр.
(4) Поддубный С. (Sergey_vl): покажте тату! ;)
(13) Поддубный С. (Sergey_vl): вам видней. ;)
Хотел бы я попасть в её сети:-))) Может в \\\"муха\\\" на денёк превратиться? Хороший снимок...Взгляд сжигающий у модели...ХОТ
ух сильная.. только она уж как то грозно на море смотрит. хотя очень к месту. нравится.
(35) °‡• Выборов Роман •‡°: да ну что ты:))
(36) Осенний: -скажиж?:)
(41) CITALEX: - http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=270818&author_id=13291&sort=date&page=1&next_photo_id=271538&prev_photo_id=264062
(42) Юлия Сергеевна: -..не всегда.:)
(43) Reno: -..любой каприз, достойным.
beautiful photograph!
Krasivo!5!
высадили меня тут на берегу...фотографируют...
...обратно в море хочется... Ю)
Эта как про что-то фотография. Кадр из событий вокруг.
мне нравится в ЧБ, без синего оттенка.
:) Moya lubimaya poza v detstve, ya tak ranshe lyagushkoj zasipala
(51) NEZNAKOMKA: -ну воще:)..оригинал.
the mermaid waiting for the waves ;)
Nice shot!!
Ogo!!!
Такая лягушечка, в хорошем смысле слова.
nehilo, nra
Здорово!!!!
мило, чувственно