Рубрика «Гламур»

Еще
..паучок.
4156человек
Загружена 08.12.2004 15:54 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-F717
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лёша 8 December 2004, 15:56:20

Ой, ну прям Анджелина Джоли, тока без тату

Дмитрий Судаков 8 December 2004, 15:57:45

класс, какая пластика!!!

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 16:16:50

(1) CITALEX: -тату есть :)
(2) hamster: -может она.
(3) Вихастая Анна: -;)

Георгий С. 8 December 2004, 16:23:58

очень хорошее фото

wronggg 8 December 2004, 16:43:11

da ....prosto ofigennoe.....XOT!!!

Gelota 8 December 2004, 16:43:59

девушка с камнем вызывают эмоции.

а фон не нравится.

Dejavu 8 December 2004, 17:12:32

Симпатичный поучок:)
Красивая работа!!!

clam 8 December 2004, 17:14:15

красиво

Юлия Сергеевна 8 December 2004, 18:00:55

здоровски! :)
.
а это её сосед -
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=618177&ref=author :))

(1) CITALEX: ага я тоже про Анжелинку сразу вспомнил. уже вторая фотка. еще была у \\\"Спам\\\" по-моему с Анжелиной Джоли =)

Mike Reyfman 8 December 2004, 18:19:00

фантастическая!

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 18:24:45

Спасибо за комменты.

(10) Юлия Сергеевна: -..у такой такого не могет быть:).. не потерпит.
(11) °‡• Выборов Роман •‡°: -..ну не ты первый и последний аналогию ловишь Ром:)

Сергей Мисенко 8 December 2004, 18:40:08

[вместо паучьих глаз - ногти. клево]

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 18:56:02

(15) Breeze: -не Ром..домашний бы уже там не проканал..:)..это быб бы чисто уже коммерческий проект:)

Кая 8 December 2004, 20:10:06

складная!)

Vinter 8 December 2004, 20:22:22

Супер!

Роман Рыбалёв 8 December 2004, 20:50:55

хорошаааа!!!

Александр Байбуров 8 December 2004, 21:08:30

ХОТ!

prosto ja 8 December 2004, 21:13:26

horoschaja rabota....kak wse waschi ostalnie......

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 21:26:34

Спасибо за мнения.

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 21:27:59

(21) FZB: <показать кадр> ))

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 21:51:57

(28) FZB: -:)мм.
(29) Сабиров и Ксения Валерьевна*: -..так живем то где?;)..до вас ночь на поезде.

vodolej 8 December 2004, 21:54:13

!!!!!!!

Premier SV 8 December 2004, 22:28:42

Выразительно. Нра!

Arthur Gassanov 8 December 2004, 22:59:11

5!5!5!

(13) Поддубный С. (Sergey_vl): aga =) pasib za otvet Serejk!

Алексеев. 9 December 2004, 02:07:08

(1) CITALEX: Тату еще огого какая есть!;))Работа отличная,модели респектище..Тонирование очень понравилось..

A.Stukun 9 December 2004, 02:20:16

чуть не смыло :))))

Oleg Seleznev 9 December 2004, 06:34:38

ЗдОрово!

Шубин 9 December 2004, 08:34:27

Эмоциональное фото. Даже скорее жанр.

Лёша 9 December 2004, 12:00:46

(4) Поддубный С. (Sergey_vl): покажте тату! ;)

Юлия Сергеевна 9 December 2004, 13:05:49

(13) Поддубный С. (Sergey_vl): вам видней. ;)

Reno 9 December 2004, 15:01:15

Хотел бы я попасть в её сети:-))) Может в \\\"муха\\\" на денёк превратиться? Хороший снимок...Взгляд сжигающий у модели...ХОТ

Evgenia Kaveeva 9 December 2004, 15:11:38

ух сильная.. только она уж как то грозно на море смотрит. хотя очень к месту. нравится.

Poddubnyy Sergey 9 December 2004, 20:46:13

(35) °‡• Выборов Роман •‡°: да ну что ты:))
(36) Осенний: -скажиж?:)
(41) CITALEX: - http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=270818&author_id=13291&sort=date&page=1&next_photo_id=271538&prev_photo_id=264062
(42) Юлия Сергеевна: -..не всегда.:)
(43) Reno: -..любой каприз, достойным.

Sergei Belski 9 December 2004, 21:09:10

beautiful photograph!

akaasik 9 December 2004, 21:20:18

Krasivo!5!

В.Ф.П. 9 December 2004, 21:23:17

высадили меня тут на берегу...фотографируют...
...обратно в море хочется... Ю)

Нестёркин Олег 10 December 2004, 06:32:54

Эта как про что-то фотография. Кадр из событий вокруг.

Sonat 10 December 2004, 12:30:56

мне нравится в ЧБ, без синего оттенка.

NEZNAKOMKA 11 December 2004, 09:20:06

:) Moya lubimaya poza v detstve, ya tak ranshe lyagushkoj zasipala

Poddubnyy Sergey 11 December 2004, 18:38:44

(51) NEZNAKOMKA: -ну воще:)..оригинал.

loewenzahn 12 December 2004, 03:27:38

the mermaid waiting for the waves ;)
Nice shot!!

PROMA 12 December 2004, 13:22:15

Ogo!!!

PSVIC 14 December 2004, 22:45:27

Такая лягушечка, в хорошем смысле слова.

modernist 16 December 2004, 23:19:17

nehilo, nra

Гриша Селиванов 28 May 2005, 20:29:26

Здорово!!!!

fibray 23 July 2005, 13:34:59

мило, чувственно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям