Рубрика «Гламур»

Еще
ЭХ ЯБЛОЧКО... Гаврилиада
1475человек
Загружена 08.12.2004 02:12 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Minolta DiMAGE 7 Теги: Гаврилиада
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

D.A.K. 8 December 2004, 02:14:22

:)

AlChi 8 December 2004, 02:19:20

Че-т с яблочком не пойму - то ли оно висит, то ли механик лежит... то ли еще что...
Иногда надо и погрустить.. даже механику.

Mucha 8 December 2004, 02:20:28

super!!!

Т-З 8 December 2004, 02:23:46

:о))))
Эх.
Не перестаю удивляться талантам и широте души маханика Гаврилова.

Aeternum 8 December 2004, 03:18:55

Да-уж - такую песню завел - яблочко так и норовит все основные законы физики преодолеть.

Aeternum 8 December 2004, 03:27:12

Обнаружил существование серии. Значит Механик Гаврилов перешел от искусства фотографического, к искусству серенады, на всё готов Механик Гаврилов ради Любимой Женщины, что-ж - удачи...

Argentino 8 December 2004, 05:34:23

ой, а как это? на гвоздике? :-))) клево!!

ZSerg 8 December 2004, 07:04:40

очень хорошо понятно настроение!!

water 8 December 2004, 07:14:32

был у меня один знакомый тоже только в груcти гитару в руки брал

leyzer 8 December 2004, 07:24:41

Душевная!!!

Anton Leonidov 8 December 2004, 07:27:33

Механик Гаврилов сидит в тюряге 8)

WildKitty 8 December 2004, 07:37:52

Бедный механик Гаврилов!! ;-)

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 07:39:09

как будто на вдохе :)

AV: pashis пашис 8 December 2004, 09:00:34

душевно:)

gDmitry 8 December 2004, 09:01:02

:-)

Алексей Коноплёв. 8 December 2004, 09:24:33

Поэтичный надрыв.. Не грусти! :)

Григорьеff 8 December 2004, 12:29:31

Ух, как там, в Аризонщине, у тебя замысловато! Даже мазанку всамделишнюю из ветонита соорудил...

VLDR 8 December 2004, 15:03:36

(22) Григорьеff: Все прощще, я ремонтировал подвал в своем доме, покрасил стенку и решил, пока она еще не грязная, что-то сфоткать.

Тоня Кэт 8 December 2004, 15:57:38

Меня преследуют яблоки

Poddubnyy Sergey 8 December 2004, 16:13:50

(24) VLDR: -:))и это правильно.

clam 8 December 2004, 18:20:07

прелесть какая! :)

Сергей Мисенко 8 December 2004, 18:25:03

[романс затянул. оч кайфово]

т/о Палата №6 8 December 2004, 21:27:07

(24) VLDR: Надо было табличку повесить - \\\"Покрашыно\\\", а то ни яблочко, ни механика от стены уже не отодрать.)

Андрей Соколов 8 December 2004, 21:39:20

(24) VLDR: Влип

Людмила С. 9 December 2004, 17:19:19

Душевно....
И Механик вдохновенно поет, но и яблоко красиво летает...:-)

Alexei Stein 9 December 2004, 22:10:14

Полный восторг! Снимаю шляпу

Gorodenkoff 9 December 2004, 22:45:42

Из закрытого прочно окна
Серенада хреново слышна
Только яблоко тихо висит
И душа у поэта болит
Вот(c)моё

VLDR 9 December 2004, 23:50:36

(35) Gorodenkoff: Спасибо!
Переписал и теперь наизусть выучу! ))

Нестёркин Олег 10 December 2004, 02:43:53

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз.
Муж продолжает, как заведенный. У жены третий, четвертый, пятый...
Наверху блаженства она спрашивает:
- Дорогой, что с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... Задумался...
.................................................
Вперёд играйте, не назад!

VLDR 10 December 2004, 03:03:37

(37) Нестёркин Олег: Спасибо! Попробую! ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям