Рубрика «Гламур»

Еще
\"Юля.\"
3810человек
Загружена 08.12.2004 01:42 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Михаил Хусид 8 December 2004, 01:54:01

(1) MAYOR: ну нее.. если и обида, то с затаенной злобой! =)
Очень здорово!

wronggg 8 December 2004, 02:11:17

otli4no XOT!!!

D.A.K. 8 December 2004, 02:16:29

Умеют же люди снимать!

D.A.K. 8 December 2004, 02:19:28

Кстати... С изменением статуса! Поздравляю от всеё души!!!

Валерий Бондаренко 8 December 2004, 03:13:57

Очень интересное выражения лица поймали. Качественная работа.

ANTi F 8 December 2004, 09:29:49

девушка не очень красивая, а вообще неплохая фотография

Оле}|{ик 8 December 2004, 11:55:13

Наконец-то Вам статус сменили.... :)

Тоня Кэт 8 December 2004, 15:57:23

Чего обижаться то? Вон какой у неё лифчик хороший!

Сергей Мисенко 8 December 2004, 18:29:51

[orgasmic! тут больше нечего добавить]

zhezhe 9 December 2004, 00:06:52

Мрачноватая и недобрая... :) Я бы назвал портрет - Бука... :)))

Spooner 9 December 2004, 00:10:54

потрясно...

Leno Regushadze 9 December 2004, 00:28:30

ямочка на подбородке трогательная

Sergei Belski 9 December 2004, 00:50:06

555!

Шубин 9 December 2004, 08:30:20

Суровый пэп :)

vasnold 9 December 2004, 10:17:35

сильно и вравду я бы сказал испуганно-озлобленное состояние!!!

Сергей Немо 14 December 2004, 00:35:22

Серьезная девушка. Я таких люблю очень ))

ARDphoto 14 December 2004, 15:15:53

ваша Юля тоже прелесть!

mr_gas 16 December 2004, 05:09:17

нра - получите 5

Kovalev Anton 28 December 2004, 18:33:21

Слишком угрюмое лицо у девушки. Может быть, автор увидел в этом достоинство снимка, я же увидел недостаток. В таком жанре очень много зависит от самой модели и выражения её лица. Натянуто получилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям