Слишком угрюмое лицо у девушки. Может быть, автор увидел в этом достоинство снимка, я же увидел недостаток. В таком жанре очень много зависит от самой модели и выражения её лица. Натянуто получилось.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
(1) MAYOR: ну нее.. если и обида, то с затаенной злобой! =)
Очень здорово!
otli4no XOT!!!
Умеют же люди снимать!
Кстати... С изменением статуса! Поздравляю от всеё души!!!
Очень интересное выражения лица поймали. Качественная работа.
девушка не очень красивая, а вообще неплохая фотография
Наконец-то Вам статус сменили.... :)
Чего обижаться то? Вон какой у неё лифчик хороший!
[orgasmic! тут больше нечего добавить]
Мрачноватая и недобрая... :) Я бы назвал портрет - Бука... :)))
потрясно...
ямочка на подбородке трогательная
555!
Суровый пэп :)
сильно и вравду я бы сказал испуганно-озлобленное состояние!!!
Серьезная девушка. Я таких люблю очень ))
ваша Юля тоже прелесть!
нра - получите 5
Слишком угрюмое лицо у девушки. Может быть, автор увидел в этом достоинство снимка, я же увидел недостаток. В таком жанре очень много зависит от самой модели и выражения её лица. Натянуто получилось.