Рубрика «Гламур»

Еще
небо
1216человек
Загружена 08.12.2004 02:48 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Nineska 8 December 2004, 02:52:32

хорошая!

PikhaTOR 8 December 2004, 03:08:44

притом с цветами... СУПЕР! ХОТ

Malt 8 December 2004, 03:58:44

Непрокрашенное небо

Malt 8 December 2004, 04:23:08

Она красит небо букетиком :)

space walk 8 December 2004, 04:43:30

Небо - в глазах. Фон олупившийся - это земля :-)
Кассный полет! Очень нравится!

water 8 December 2004, 06:50:53

так смотрит словно летит!

pariska 8 December 2004, 14:17:12

на чьи стены это ты намекаешь? :)

Сергей Мисенко 8 December 2004, 18:35:33

[отличная идея. можно было бы и без цветочков]

visly_pusly 8 December 2004, 22:24:37

Приятная работа!

Leno Regushadze 9 December 2004, 00:29:35

стенка клевая, люблю такие

Mike Reyfman 9 December 2004, 10:49:34

!!!

* Лё * 9 December 2004, 15:39:24

небо..ты обнимаешь меня..

O_Ye © 15 December 2004, 11:59:35

!

скрипач 15 December 2004, 15:30:02

гуд

я Алекс JQ (Джей Кью) 15 December 2004, 22:01:18

хот

Тарас Пащенко 23 December 2004, 09:12:04

какое фактурище!

MARazul 10 February 2005, 11:07:09

супер выразительно

AnheliKo 20 February 2005, 11:20:17

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям