хорошая!
притом с цветами... СУПЕР! ХОТ
Непрокрашенное небо
Она красит небо букетиком :)
Небо - в глазах. Фон олупившийся - это земля :-) Кассный полет! Очень нравится!
так смотрит словно летит!
на чьи стены это ты намекаешь? :)
[отличная идея. можно было бы и без цветочков]
Приятная работа!
стенка клевая, люблю такие
!!!
небо..ты обнимаешь меня..
!
гуд
хот
какое фактурище!
супер выразительно
Комментарии пользователей
хорошая!
притом с цветами... СУПЕР! ХОТ
Непрокрашенное небо
Она красит небо букетиком :)
Небо - в глазах. Фон олупившийся - это земля :-)
Кассный полет! Очень нравится!
так смотрит словно летит!
на чьи стены это ты намекаешь? :)
[отличная идея. можно было бы и без цветочков]
Приятная работа!
стенка клевая, люблю такие
!!!
небо..ты обнимаешь меня..
!
гуд
хот
какое фактурище!
супер выразительно
!!!