Здорово! Поярче бы.. или уж в ч/б.
Очень стильно! Оригинальные ножки!
supersKaYA
кайфовое фото
нравится!
[на превьюхе увидел сноубордистку]
а мне оч. нравится.... особенно ноги и пальцы-- где вы снимали?
Ничего лишнего ... нравится .
шик!
:) style:) zabavno
KlassNaya ТЁТКА!
стильно
нравь
Прикольно
Комментарии пользователей
Здорово! Поярче бы.. или уж в ч/б.
Очень стильно! Оригинальные ножки!
supersKaYA
кайфовое фото
нравится!
[на превьюхе увидел сноубордистку]
а мне оч. нравится.... особенно ноги и пальцы-- где вы снимали?
Ничего лишнего ... нравится .
шик!
:) style:)
zabavno
KlassNaya ТЁТКА!
стильно
нравь
Прикольно