Рубрика «Гламур»

Еще
nirVana
815человек
Загружена 08.12.2004 14:05 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mosia 8 December 2004, 14:16:51

я би назвал ..... полний аут....

Yoga 8 December 2004, 15:53:16

Супер фотка!!

саша ростокин 8 December 2004, 21:10:06

на приходе

equinox 8 December 2004, 21:33:41

a mne ochen\\\'

Mobe 9 December 2004, 21:33:40

Симпотичные девушки, но общее впечатление не очень,
затрудняюсь сказать почему..
но может цвет убрать, или ионохромный сделать..

4eder 12 December 2004, 21:40:48

(5) MOBE: не менять не буду ничего....с этой фоткой много связано...пусть будет так как есть))

Аноним 27 January 2005, 01:09:50

Тне best))) А почему она так называется?) Это же явно что-то значит))))

Аноним 20 May 2005, 10:18:02

очень красиво)

fizik 25 June 2005, 19:22:06

!!!)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям