я би назвал ..... полний аут....
Супер фотка!!
на приходе
a mne ochen\\\'
Симпотичные девушки, но общее впечатление не очень, затрудняюсь сказать почему.. но может цвет убрать, или ионохромный сделать..
(5) MOBE: не менять не буду ничего....с этой фоткой много связано...пусть будет так как есть))
Тне best))) А почему она так называется?) Это же явно что-то значит))))
очень красиво)
!!!)
Комментарии пользователей
я би назвал ..... полний аут....
Супер фотка!!
на приходе
a mne ochen\\\'
Симпотичные девушки, но общее впечатление не очень,
затрудняюсь сказать почему..
но может цвет убрать, или ионохромный сделать..
(5) MOBE: не менять не буду ничего....с этой фоткой много связано...пусть будет так как есть))
Тне best))) А почему она так называется?) Это же явно что-то значит))))
очень красиво)
!!!)