Напиться допьяна...
От встречи... так... случайной...
Испив... очарование до дна...
И погасить в душе...
Всю боль... и все отчаяние...
Та боль... к нам не приходит лишь одна...
Забыться донельзя...
Сном виртуально сладким...
Чтоб шрамы... так не ныли на душе...
И посчитать...
Ну что же все в порядке...
И жизнь...
Вполне наладилась... уже...
Комментарии пользователей
Напиться допьяна...
От встречи... так... случайной...
Испив... очарование до дна...
И погасить в душе...
Всю боль... и все отчаяние...
Та боль... к нам не приходит лишь одна...
Забыться донельзя...
Сном виртуально сладким...
Чтоб шрамы... так не ныли на душе...
И посчитать...
Ну что же все в порядке...
И жизнь...
Вполне наладилась... уже...
Путёво... А стихи чьи?
Весьма!!
Здорово! Затронуло тончайшие струны души. Не фотография, а целая поэма.
Все хорошо подобрано и стихт и портрет подних, или наоборот :))