Рубрика «Гламур»

Еще
***** коллаж
805человек
Загружена 05.12.2004 16:01 Рубрика «Гламур» Теги: коллаж
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Напиться допьяна...
От встречи... так... случайной...
Испив... очарование до дна...
И погасить в душе...
Всю боль... и все отчаяние...
Та боль... к нам не приходит лишь одна...
Забыться донельзя...
Сном виртуально сладким...
Чтоб шрамы... так не ныли на душе...
И посчитать...
Ну что же все в порядке...
И жизнь...
Вполне наладилась... уже...

Евстратов Алексей 6 December 2004, 00:06:26


Путёво... А стихи чьи?

Алексеев. 6 December 2004, 00:26:28

Весьма!!

Krechet_D 6 December 2004, 13:29:23

Здорово! Затронуло тончайшие струны души. Не фотография, а целая поэма.

сНежная королева (model) 6 December 2004, 17:02:00

Все хорошо подобрано и стихт и портрет подних, или наоборот :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям