павельон, вспышки
Хорошая работа.
neploxo..
глаза на этом фоне теряются, а остальное очень даже ничего
да
ИМХО так <показать кадр>
kakie shikarnie glaza!
очень и очень неплохо
Отличная работа!глаза шикарные, но плечо????
эффектная
плечо будто сломано .. портрет надо снимать либо с высшей точки - либо кадрировать по другому..тем более что нальчанка симпатишная такая =)
Комментарии пользователей
Хорошая работа.
neploxo..
глаза на этом фоне теряются, а остальное очень даже ничего
да
ИМХО так <показать кадр>
kakie shikarnie glaza!
очень и очень неплохо
Отличная работа!глаза шикарные, но плечо????
эффектная
плечо будто сломано .. портрет надо снимать либо с высшей точки - либо кадрировать по другому..тем более что нальчанка симпатишная такая =)