Рубрика «Гламур»

Еще
Злата
831человек
Загружена 05.12.2004 14:26 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алексей КОВАЛЕНКО 5 December 2004, 14:28:22

Хорошая работа.

vita-vitas 5 December 2004, 14:28:24

neploxo..

Tajana 5 December 2004, 14:52:46

глаза на этом фоне теряются, а остальное очень даже ничего

Sho 5 December 2004, 15:07:00

да

Loptar 5 December 2004, 20:53:58

ИМХО так <показать кадр>

neo69 5 December 2004, 21:13:43

kakie shikarnie glaza!

очень и очень неплохо

Аноним 6 December 2004, 06:46:10

Отличная работа!глаза шикарные, но плечо????

INAX 3 February 2005, 00:19:46

эффектная

Хельш 20 February 2005, 22:55:24

плечо будто сломано .. портрет надо снимать либо с высшей точки - либо кадрировать по другому..тем более что нальчанка симпатишная такая =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям