Творческие семинары Павла Киселева. Модель - Ирина.
(1) trancer: Чисто технический ответ: да :))) (2) trancer: ща буду рекламировать Пашины семинары:))) - http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=26
Хорошая карточка!
нра !<показать кадр>можно поиграться...
! ! !
Спасибо всем! Я считаю этот снимок для себя просто шедевром - впервые получился объем...
(9) Another Woman: Правильно Вообще очень хот снимок мне очень понравился согласен с (6) Vladimir Kutchinski: что было бы лучше если не видно было но модель на себя внимание забирает Впечатлился Видно действительно хороший семинар раз так получилось
Очень хорошо!!!
Действительно очень хорошо! ХОТ
Отлично!
prekrasnaya rabota!
Отлично! Прекрасная модель, свет ,мягкость объемов!!!
Очень красивая!
(17) Буракова Любовь (Amorrr): Да не просто очень - великолепно :)
И эта нравится. Хочется в 2/3 вогнать. Верх поднять. Тут играть будет.
Красиво сотворила, Рита! Очень нравится!!!
Несомненная удача!
DIFFERENT AND VERY NICE...
Да,Рита вот эта очень пластичная фотография,и отражение наивкуснейшеее:)
Комментарии пользователей
(1) trancer: Чисто технический ответ: да :)))
(2) trancer: ща буду рекламировать Пашины семинары:))) - http://www.photo-masters.net/seminars.php?code=26
Хорошая карточка!
нра !<показать кадр>можно поиграться...
! ! !
Спасибо всем! Я считаю этот снимок для себя просто шедевром - впервые получился объем...
(9) Another Woman:
Правильно
Вообще очень хот снимок
мне очень понравился
согласен с (6) Vladimir Kutchinski: что было бы лучше если не видно было но модель на себя внимание забирает
Впечатлился
Видно действительно хороший семинар раз так получилось
Очень хорошо!!!
Действительно очень хорошо! ХОТ
Отлично!
prekrasnaya rabota!
Отлично! Прекрасная модель, свет ,мягкость объемов!!!
Очень красивая!
(17) Буракова Любовь (Amorrr): Да не просто очень - великолепно :)
И эта нравится.
Хочется в 2/3 вогнать. Верх поднять.
Тут играть будет.
Красиво сотворила, Рита!
Очень нравится!!!
Несомненная удача!
DIFFERENT AND VERY NICE...
Да,Рита вот эта очень пластичная фотография,и отражение наивкуснейшеее:)