Рубрика «Гламур»

Еще
Лиза, перекур
1326человек
Загружена 03.12.2004 10:34 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100Объектив Nikon 85mm f/1.4
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 3 December 2004, 11:15:06

в чб оч. нравится!

Elena Viktorovna 3 December 2004, 12:01:08

и в цвете есть свой шарм.. и в ЧБ загадочность

Шапочка!!!!!!!!!!!

Валерия Сухова 3 December 2004, 13:02:37

а мне по душе в цвете!

васильковая Олька 3 December 2004, 13:07:28

пишу сразу на всю серию. Нась, фоты зорровские, шляпки просто отпад! предлагаю вариант чуть-чуть порезанный )))))<показать кадр>

grossman® 3 December 2004, 13:12:50

клевая вся серия.

Irmi 3 December 2004, 14:20:25

А мне нравится данный вариант Автора: прекрасная цветовая тональность! Красивая работа со светом!

Рита Федина 3 December 2004, 15:05:29

:))) Очень нравится...

М.Бланк(geiger) 3 December 2004, 15:28:43

Курить в студии????? А мне не разрешала!!!! :(((
Хотя , я всё равно бросил :)))))))))))
Хорошая работа. ;) Мужу привет.Он ваапще ешшо жив???

Нюма 3 December 2004, 19:31:32

Вся серия супер! В цвете хорошо, но мне в ч-б больше нравиться, )))))

MeXaHuK 3 December 2004, 20:35:49

[есть сигарета, есть красный цвет - стопудовый гламур. нравится]

loewenzahn 4 December 2004, 04:14:49

nice shot ;)
interesting what she has on her head :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям