в чб оч. нравится!
и в цвете есть свой шарм.. и в ЧБ загадочность
Шапочка!!!!!!!!!!!
а мне по душе в цвете!
пишу сразу на всю серию. Нась, фоты зорровские, шляпки просто отпад! предлагаю вариант чуть-чуть порезанный )))))<показать кадр>
клевая вся серия.
А мне нравится данный вариант Автора: прекрасная цветовая тональность! Красивая работа со светом!
:))) Очень нравится...
Курить в студии????? А мне не разрешала!!!! :((( Хотя , я всё равно бросил :))))))))))) Хорошая работа. ;) Мужу привет.Он ваапще ешшо жив???
Вся серия супер! В цвете хорошо, но мне в ч-б больше нравиться, )))))
[есть сигарета, есть красный цвет - стопудовый гламур. нравится]
nice shot ;) interesting what she has on her head :))
Комментарии пользователей
в чб оч. нравится!
и в цвете есть свой шарм.. и в ЧБ загадочность
Шапочка!!!!!!!!!!!
а мне по душе в цвете!
пишу сразу на всю серию. Нась, фоты зорровские, шляпки просто отпад! предлагаю вариант чуть-чуть порезанный )))))<показать кадр>
клевая вся серия.
А мне нравится данный вариант Автора: прекрасная цветовая тональность! Красивая работа со светом!
:))) Очень нравится...
Курить в студии????? А мне не разрешала!!!! :(((
Хотя , я всё равно бросил :)))))))))))
Хорошая работа. ;) Мужу привет.Он ваапще ешшо жив???
Вся серия супер! В цвете хорошо, но мне в ч-б больше нравиться, )))))
[есть сигарета, есть красный цвет - стопудовый гламур. нравится]
nice shot ;)
interesting what she has on her head :))