Рубрика «Гламур»

Еще
Случай в театре
1363человека
Загружена 03.12.2004 08:53 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Буракова Любовь (Amorrr) 3 December 2004, 08:54:41

Цветную версию снимка смотрите здесь: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1102053392.
И на черном, пожалуйста!

Catch 3 December 2004, 09:02:39

B/W is much better! Beautiful. Superb. XOT.

prokonstantin 3 December 2004, 09:02:51

хор очень портретик

Буракова Любовь (Amorrr) 3 December 2004, 09:05:35

Качество при сжатии потерялось...
(2) Steven \\\'Catch\\\' Lambert: (3) prokonstantin: Спасибо большое)

AndyDC 3 December 2004, 09:35:15

губы напряжены - наверно затевается что то ужасное)

7017773 3 December 2004, 09:36:36

Вы в ACDsee Сжимаете? В ФШ есть функция \\\"Save for WEB\\\" -позволяет сохранить в максимально возможном качестве для нужного вам размера Кв.

Pogrebnoj-Alexandroff Collection 3 December 2004, 09:49:44

цыганская невеста :)))

vasnold 3 December 2004, 10:05:50

древний наверно театр? цифры здорово вписались!!!

Ira Bordo 3 December 2004, 10:14:50

интересная работа, в цвете очень понравилась:))

Elena Viktorovna 3 December 2004, 10:21:17

присоединяюсь к тем, кому понравилось в цвете. на той работе цвета неяркие и неброские,чтобы их убирать, а наоборот приглушённо-естественные. вобщем я за цвет:)

JV-lick 3 December 2004, 11:35:50

Чб отлично, но это не гламурнос сотрится. Жанр скорее.

Георгий С. 3 December 2004, 11:44:33

и цвет, и чб - очень хорошо

kara 3 December 2004, 13:39:38

чей-то я в цвете не видела, но так мне очень нравится

ГЕРАСИМ 3 December 2004, 13:40:30

555!!! Horosho!

Max A. Yekhlakov 3 December 2004, 14:34:59

В чб тяжеловато

Tatiana G 3 December 2004, 18:52:04

horoshij glamour..B&W tyazhelovat i nemnogo prostovat na moj vzglyad. Colour luchshe, delikatnej, glyamurnee i dazhe mozhet byt zagadochnee :-) (11) Elen(shumelochka): tochno.

clam 3 December 2004, 19:16:28

я за чб :) взгляд отличный, вообще клево очень!

MeXaHuK 3 December 2004, 20:32:22

[кайф]

Анжела Бланк 3 December 2004, 23:56:15

Понра оч и в цвете

Михаил Никитин 4 December 2004, 00:04:03

Ч-б больше нравится!

Fortuner (Виталий Алексеев) 4 December 2004, 00:55:46

Характерный портрет!!!!!!!!!

Eligiusz Langner 4 December 2004, 02:55:55

horosho!

ujlzrby 4 December 2004, 03:16:31

Всё!! №Увидел хороший джаз.Это музыка!! Спссибо !@!!

Sm-design 4 December 2004, 03:49:47

В ч\\\\б самая тема, в цветоной бы не так было, разве что в сепия попробывать, тоже бы не плохо смотрелось. А так мне всегда нравилась такая тематика! :-) Супер!

Danila_Seliverstov 4 December 2004, 04:04:53

аааахх...Любочка... Прямо Ахххх!!
чУдно! :)

LOR-D 5 December 2004, 01:11:19

В цвете интереснее; здесь же - многовато черного для молодости,ИМХО,конечно...

p284 5 December 2004, 02:51:15

well done,
3 out of 5
cheers,

Malt 6 December 2004, 06:24:49

Замечательная

BBFHMZPNNNTJ 6 December 2004, 14:51:18

нравится

ito 7 December 2004, 19:43:26

beautiful one.

Kiparis Andrew 10 December 2004, 19:14:27

ээ-э а какой здесь сюжет??? цифры какие-то... мимика какя-то размытая и не внятная... вообщем ничего не понял.

Михаил Режепп 24 December 2004, 06:35:03

эта хорошая, ненавязчивая и интересная, можно пытаться угадать характер

comotozniQi 13 January 2005, 14:34:02

\\\"Актриса забытого театра\\\". Отличная работа. Но в цветном варианте все же нравиться больше. Характернее и проработаннее.

суперская работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям