присоединяюсь к тем, кому понравилось в цвете. на той работе цвета неяркие и неброские,чтобы их убирать, а наоборот приглушённо-естественные. вобщем я за цвет:)
В ч\\\\б самая тема, в цветоной бы не так было, разве что в сепия попробывать, тоже бы не плохо смотрелось. А так мне всегда нравилась такая тематика! :-) Супер!
Комментарии пользователей
Цветную версию снимка смотрите здесь: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1102053392.
И на черном, пожалуйста!
B/W is much better! Beautiful. Superb. XOT.
хор очень портретик
Качество при сжатии потерялось...
(2) Steven \\\'Catch\\\' Lambert: (3) prokonstantin: Спасибо большое)
губы напряжены - наверно затевается что то ужасное)
Вы в ACDsee Сжимаете? В ФШ есть функция \\\"Save for WEB\\\" -позволяет сохранить в максимально возможном качестве для нужного вам размера Кв.
цыганская невеста :)))
древний наверно театр? цифры здорово вписались!!!
интересная работа, в цвете очень понравилась:))
присоединяюсь к тем, кому понравилось в цвете. на той работе цвета неяркие и неброские,чтобы их убирать, а наоборот приглушённо-естественные. вобщем я за цвет:)
Чб отлично, но это не гламурнос сотрится. Жанр скорее.
и цвет, и чб - очень хорошо
чей-то я в цвете не видела, но так мне очень нравится
555!!! Horosho!
В чб тяжеловато
horoshij glamour..B&W tyazhelovat i nemnogo prostovat na moj vzglyad. Colour luchshe, delikatnej, glyamurnee i dazhe mozhet byt zagadochnee :-) (11) Elen(shumelochka): tochno.
я за чб :) взгляд отличный, вообще клево очень!
[кайф]
Понра оч и в цвете
Ч-б больше нравится!
Характерный портрет!!!!!!!!!
horosho!
Всё!! №Увидел хороший джаз.Это музыка!! Спссибо !@!!
В ч\\\\б самая тема, в цветоной бы не так было, разве что в сепия попробывать, тоже бы не плохо смотрелось. А так мне всегда нравилась такая тематика! :-) Супер!
аааахх...Любочка... Прямо Ахххх!!
чУдно! :)
В цвете интереснее; здесь же - многовато черного для молодости,ИМХО,конечно...
well done,
3 out of 5
cheers,
Замечательная
нравится
beautiful one.
ээ-э а какой здесь сюжет??? цифры какие-то... мимика какя-то размытая и не внятная... вообщем ничего не понял.
эта хорошая, ненавязчивая и интересная, можно пытаться угадать характер
\\\"Актриса забытого театра\\\". Отличная работа. Но в цветном варианте все же нравиться больше. Характернее и проработаннее.
суперская работа!