Рубрика «Гламур»

Еще
ждать
492человека
Загружена 03.12.2004 14:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Sony DSC-V1
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Русанов Юрий 3 December 2004, 15:07:58

Классно!

Аноним 3 December 2004, 15:09:33

Что-то демоническое..... и притягивающее и отталкивающее... Слово из трёх букв как-то подпортило всё только...

Алексей Мелёшкин 3 December 2004, 16:31:10

очень-очень, кроме рамки... ;)

Yarina 4 December 2004, 08:37:32

(4) LocaL: наверное , надо было самой все написать ,а? было бы художественней))) Так и надо было - чтоб темно и тяжело , это же ОЖИДАНИЕ.
Всем остальным - пасибки))) большое пасибки))

Pavel Sokolov 5 December 2004, 05:10:50

хорошо начинаете - нравится

Yarina 5 December 2004, 06:03:33

(7) Pavel Sokolov: и хорошо продолжим ;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям