Классно!
Что-то демоническое..... и притягивающее и отталкивающее... Слово из трёх букв как-то подпортило всё только...
очень-очень, кроме рамки... ;)
(4) LocaL: наверное , надо было самой все написать ,а? было бы художественней))) Так и надо было - чтоб темно и тяжело , это же ОЖИДАНИЕ. Всем остальным - пасибки))) большое пасибки))
хорошо начинаете - нравится
(7) Pavel Sokolov: и хорошо продолжим ;)))
Комментарии пользователей
Классно!
Что-то демоническое..... и притягивающее и отталкивающее... Слово из трёх букв как-то подпортило всё только...
очень-очень, кроме рамки... ;)
(4) LocaL: наверное , надо было самой все написать ,а? было бы художественней))) Так и надо было - чтоб темно и тяжело , это же ОЖИДАНИЕ.
Всем остальным - пасибки))) большое пасибки))
хорошо начинаете - нравится
(7) Pavel Sokolov: и хорошо продолжим ;)))