Рубрика «Гламур»

Еще
В светлом В светлом
4628человек
Загружена 03.12.2004 14:47 Рубрика «Гламур» Теги: В светлом
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Алина Лебедева 3 December 2004, 15:05:00

красивое сочетание ткани платья и фона

Камышовая Кошка 3 December 2004, 15:23:46

хот!

Ольга Герасимова 3 December 2004, 16:32:19

может руку не стоило резать

KONTRAS 3 December 2004, 16:51:21

Согласен с ольгой, и рука и волосы... жалко их :)

kara 3 December 2004, 16:59:18

с тканью нехорошо... что ж так плохо ее порезали, в глаза бросается, мягче бы переходы делать и только в светлых частях

Рита Федина 3 December 2004, 19:29:27

Про локоть, волосы и фон уже сказали. Добавлю еще критики - для такого выражения лица слишком напряженное положения левой руки модели. Для учебного этда хорошо, для профессиональной рекламы - не очень...

El Caro (Sergey Kozienko) 6 December 2004, 13:47:59

(7) Рита Федина: полностью согласен - все разложено по полочкам :)

Igor Vorobey 6 January 2005, 04:32:32

сегодня не зря зашел на сайт-теперь ты у меня в избранных:) жаль, что народ недооценивает (особенно последние работы). у этой фоты спорна левая кисть ИМХО...............ХОТ, СТАТУС!

ayonarap 9 August 2005, 02:16:20

Великолепно!

Ruslan Kunaev 10 February 2006, 12:33:40

Богато;)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям