Про локоть, волосы и фон уже сказали. Добавлю еще критики - для такого выражения лица слишком напряженное положения левой руки модели. Для учебного этда хорошо, для профессиональной рекламы - не очень...
сегодня не зря зашел на сайт-теперь ты у меня в избранных:) жаль, что народ недооценивает (особенно последние работы). у этой фоты спорна левая кисть ИМХО...............ХОТ, СТАТУС!
Комментарии пользователей
красивое сочетание ткани платья и фона
хот!
может руку не стоило резать
Согласен с ольгой, и рука и волосы... жалко их :)
с тканью нехорошо... что ж так плохо ее порезали, в глаза бросается, мягче бы переходы делать и только в светлых частях
Про локоть, волосы и фон уже сказали. Добавлю еще критики - для такого выражения лица слишком напряженное положения левой руки модели. Для учебного этда хорошо, для профессиональной рекламы - не очень...
(7) Рита Федина: полностью согласен - все разложено по полочкам :)
сегодня не зря зашел на сайт-теперь ты у меня в избранных:) жаль, что народ недооценивает (особенно последние работы). у этой фоты спорна левая кисть ИМХО...............ХОТ, СТАТУС!
Великолепно!
Богато;)))