мило. очень мило и тонко. и контур покруг носика, и небольшой засвет на макушке, и общая тональность. класс! Крым 2004?
(1) Serge B.: Крым, крым :-) (2) Владимир Новиков: низа не будет :-) это не \\\"ню\\\" -)
(4) Владимир Новиков: :-)))
Очень естесственно. Интересно, и за чем девушка так сосредоточенно наблюдает и о чём думает в прекрасный летний день на пляже? :))
Алёна : Книжку интересную дочитывала -)
согласна с тем, что отография очень естесственна...теплая энергетика...я правда немного бы убрала сверху, чтоб взгляд еще больше концентрировался на объекте...да и перевешивать нижняя темная часть кадра не будет...очень хорошая работа.
Работа красивая только рука слишком на мужскую похожа.
да, мило! настроение есть!
мне понравилось. Просто без комментариев :) понравилось и все :)
нос пушистый :)
ооооочень красиво!!!!
Комментарии пользователей
мило. очень мило и тонко. и контур покруг носика, и небольшой засвет на макушке, и общая тональность. класс! Крым 2004?
(1) Serge B.: Крым, крым :-)
(2) Владимир Новиков: низа не будет :-) это не \\\"ню\\\" -)
(4) Владимир Новиков: :-)))
Очень естесственно. Интересно, и за чем девушка так сосредоточенно наблюдает и о чём думает в прекрасный летний день на пляже? :))
Алёна : Книжку интересную дочитывала -)
согласна с тем, что отография очень естесственна...теплая энергетика...я правда немного бы убрала сверху, чтоб взгляд еще больше концентрировался на объекте...да и перевешивать нижняя темная часть кадра не будет...очень хорошая работа.
Работа красивая только рука слишком на мужскую похожа.
да, мило! настроение есть!
мне понравилось. Просто без комментариев :) понравилось и все :)
нос пушистый :)
ооооочень красиво!!!!