Рубрика «Гламур»

Еще
Б.Н.
1346человек
Загружена 03.12.2004 12:26 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S2 Pro
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fyb 3 December 2004, 12:32:55

интересная работа такое каменное лицо
только вот <показать кадр> это не монял что такое

soxy 3 December 2004, 12:35:04

Барби!
лицо затушевано до состояния маски.
Т

RUSTBOY 3 December 2004, 12:44:25

ОГО!
очень понравилось!

SUBMAR 3 December 2004, 12:46:55

Класс !!!

RUSTBOY 3 December 2004, 12:46:58

ОГО!
очень понравилось!

Tabuko 3 December 2004, 15:50:39

Амазонка сногсшибательная!:)

Blair Witch 3 December 2004, 18:14:54

почти кукла )) или хорошо сделанный манекен )
отлично, очень стильная...

MeXaHuK 3 December 2004, 20:40:06

[мечта 30-х годов]

Влад Камински 6 December 2004, 02:24:38

Имаж на клип Шанаи Твейн

Шубин 6 December 2004, 16:45:48

Класс - спильно очень.
Суровый рэп :)
Лицо не смущает - это вполне соответствует стилю времени - вот если ьы еще одежда была бы такой акварельной - было бы меньше вопросов.

tanee 7 December 2004, 11:35:28

красивая!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям