И на портрет не тянет... в семейный альбом... однозначно, но тем не менее, с дебютом !
Да, в семейный однозначно :)
Кирпичная стена, салат, мой взор с утра здесь теребят... девченка, фотосайт, гламур, Ну а в подарок Вам - чугун! P.S. Не принимай близко к сердцу!
присоединюсь к мнению на счёт семейного альбома. никак не на фотосайт.
В Студио то зачем? Там стремная атмосфера для сьмки;)
Комментарии пользователей
И на портрет не тянет... в семейный альбом... однозначно, но тем не менее, с дебютом !
Да, в семейный однозначно :)
Кирпичная стена, салат,
мой взор с утра здесь теребят...
девченка, фотосайт, гламур,
Ну а в подарок Вам - чугун!
P.S. Не принимай близко к сердцу!
присоединюсь к мнению на счёт семейного альбома.
никак не на фотосайт.
В Студио то зачем? Там стремная атмосфера для сьмки;)