Рубрика «Гламур»

Еще
studio
579человек
Загружена 03.12.2004 06:02 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Семынин 3 December 2004, 09:50:31

И на портрет не тянет... в семейный альбом... однозначно, но тем не менее, с дебютом !

some1234234 3 December 2004, 10:20:20

Да, в семейный однозначно :)

Alivir 3 December 2004, 13:15:39

Кирпичная стена, салат,
мой взор с утра здесь теребят...
девченка, фотосайт, гламур,
Ну а в подарок Вам - чугун!


P.S. Не принимай близко к сердцу!

Аноним 3 December 2004, 23:37:07

присоединюсь к мнению на счёт семейного альбома.
никак не на фотосайт.

Аноним 5 December 2004, 10:57:50

В Студио то зачем? Там стремная атмосфера для сьмки;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям