Рубрика «Гламур»

Еще
... То ли гламур, то ли портрет ... Бони и Клайд
1326человек
Альбом «ФотоКиселев. Моя учеба. 2004» Загружена 03.12.2004 14:57 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS 300D Теги: Бони и Клайд
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Буракова Любовь (Amorrr) 3 December 2004, 15:35:54

Очень здорово! Люблю шляпы!

Людмила С. 3 December 2004, 16:25:15

Интересно, Рита, очень нравится.

Садыков Вячеслав 3 December 2004, 16:50:27

Не нравится как шляпа справа порезана :( Какой-то она безразмерной получилась :(

сорлик 3 December 2004, 16:50:33

гарно, дужэ гарно!

Mike Rapkin 3 December 2004, 16:51:58

Супер

Андрей Миронов II 3 December 2004, 16:58:04

Снимаю шляпу. Не с модели.

Irmi 3 December 2004, 17:24:34

Интересная и красивая работа!
Нравится как расположены девушки в кадре, свет очень нравится, цветовой тон и качество! Молодца, Рита!

Алексей_Ковалёв 3 December 2004, 17:27:03

Это не гламур и не портрет-это просто хорошая работа мастера! 5 (тут выше нет оценок -я всё обыскал:-( )

Алина Лебедева 3 December 2004, 17:34:18

Хо-ро-шо, даже за-ме-ча-тель-но!!!!

rAdis 3 December 2004, 17:51:08

Рит, а кто у тебя на фото автора? ;)

Mike Reyfman 3 December 2004, 18:43:48

Stylish

А л е н а П р и с я ж н а я 3 December 2004, 18:44:28

Отличная техника!! Очень здорово!!!!

RoseVN 3 December 2004, 19:08:16

стильная работа, Рита!

I_go_R 3 December 2004, 19:08:26

Отлично исполнено!

Рита Федина 3 December 2004, 19:17:01

(1) Буракова Любовь (Amorrr): Спасибо, Люба! Я их тоже полюбила с некоторого момента :))) - как волосы отрастила...
(2) Людмила С.: :))) Благодарю и всегда Вам рада.
(3) MAYOR: Ага :)))
(4) Садыков Вячеслав: Дык мужская она, большого размера. Видишь, на Женькин нос даже сползла :)))
(5) сорли: Спасиба, Олеж!
(6) Mike Rapkin: Мишк, я рада, что тебе понравилось....
(7) Андрей Миронов II: :))) С меня?
(8) Irmi: Спасибо, Юра! Здесь, кстати, нет полюбившегося мне в последнее время тонирования. Просто снищена насыщенность цвета... :)))
(9) Иной: Спасибо, Иной... Приятно такое слышать... А то кризис жанра надвигается...
(10) Linka: Благодарю Вас!...
(11) radis: И правда, хто это у меня на фото автора?! Будем с трех раз угадывать? :)))
(13) эконика: Спасибо!
(14) Мишок: :))) Просила-просила знакомых фотографов сделать мне портрет для странички, да все без толку. Вот поставила на кухне штатив, фон на мебель повесила и сфотографировала-таки себя - с абсолютно неправильным светом :))) - с тем, что был под рукой, так сказать :))). Вот приедешь в воскресенье, мы с тобой правильный свет поставим :))) Может, после этого меня начнут узнавать?!
(15) Mike Reyfman: Спасибо, Майк!
(16) А л е н а: Благодарю, Алена! Вы тоже, смотрю, до студии добрались? :)))

Kit Anghell 3 December 2004, 20:04:27

Немного отвлекает яркое световое пятно на руках \\\"Бонни\\\", а в целом очень даже :-))

MeXaHuK 3 December 2004, 20:39:07

[ммм...]

Paramon 3 December 2004, 20:39:48

красиво и интересно

obraz 3 December 2004, 20:55:10

Очень хотелось бы посмотреть то же, но без шляпы...

Рита Федина 3 December 2004, 21:11:12

(17) RoseVN: Спасибо, Роза!
(18) I_go_R: Старалась... Рада, что оценили, Игорь!..
(20) Kit-A: ДаЮ тут есть пересвет, но без такого контрового освещения не было бы ярких граничных контуров на моделях, к чему я стремилась... Я довольно долго думала над этим пересветом, считать ли его браком, но в итоге решила, что нет...
(21) Мишок: Ты считаешь, что я белая и пушистая? :))))
(22) MeXaHuK: :))))
(23) Paramon: Спасибо, Володя!
(24) obraz: Не, без шляпы никак нельзя - это образ был такой, сразу со шляпой... Тогда уж и костюмчик, и галстук с Жени снять придется :)))...

Elena Viktorovna 3 December 2004, 23:44:42

думаю им уютно и там и там:)т.е. и в портрете и в гламуре:)

VLDR 4 December 2004, 00:52:40

С таким светом лучше без цвета!

Надежда Квитка 4 December 2004, 01:31:01

красивая работа..

Oleg Seleznev 4 December 2004, 03:23:40

Класс!

Grant 4 December 2004, 05:21:44

С рамкой и цветом паспарту поспорил бы, а композиция и свет так весьма хороши.

viktorskif 4 December 2004, 08:10:28

Стильно!

SUBMAR 4 December 2004, 13:31:56

Стильно и красиво!

Сергей Руфф 4 December 2004, 23:57:57

ретро-(стильно) !

Ankh(Anna Ponomareva) 5 December 2004, 00:31:46

красиво.
свет нравится.

Евгений Черкалин 5 December 2004, 01:00:36

Класс!

рамка очень мешает...мне лично

p284 5 December 2004, 02:46:18

nice girls...
too stylish,too glamourous...
all in all, 3 out of 5
keep on,
cheers

Pavel Sokolov 5 December 2004, 05:10:08

эт смотря какие сигмы, а то напокупали все 24-70mm

TIL 5 December 2004, 13:03:50

Гламурный двойной портрет, Ритуля ;-)

Андрей Миронов II 6 December 2004, 08:28:05

(19) Рита Федина: Конечно, на память.

lilit10 6 December 2004, 09:52:51

Красиво))

rAdis 6 December 2004, 20:54:05

(18) Рита Федина: :)))

Ираклий Шанидзе 8 December 2004, 08:46:51

кросиво... губки хочется потрогать

Ермак 22 January 2005, 09:55:22

Вещь!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям