Рубрика «Гламур»

Еще
змеёйсвернулся КрОкОдИл
1560человек
Загружена 03.12.2004 11:12 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виктор Кравченко 3 December 2004, 12:07:04

Очень необычное и странное...

Виктор Кравченко 3 December 2004, 12:10:55

Очень необычное и странное...

b/w 3 December 2004, 14:59:38

А где оттенки серого? :-)

Marijus 3 December 2004, 15:37:27

glaz rezhet.och gut

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 3 December 2004, 15:37:27

(4) b/w: :)))) ...видимо,там же где вода....: подо льдом:)
(3) крибликрабли: ..замечательно,однако:)
(2) krava: (1) krava: 2 раза спасибо)

Gantenbein 3 December 2004, 16:00:14

(4)b/w: ха!!!
Интересная абстракция получилась

Рита Федина 3 December 2004, 16:47:23

зверьё моё, моё зверьё... :)))
Хорошее зверьё...

suo-me the freak 3 December 2004, 17:55:10

смешная ))) улыбаться хочется =)

Дмитрий Гусарин (alpinist) 3 December 2004, 18:47:30

w_h_y_n_o_t: Думаю вот : в ЖИВОТНЫЕ или в ПРИРОДУ его? А может в ГЛАМУР?:) – Что Вы, барышня! Это же типичное \\\"ню\\\"! ;)

Gwen Coyne 4 December 2004, 00:18:49

ooo---ништяк!

пиктограмма всего сущего...
.
!!!

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 4 December 2004, 01:14:17

(13) kusaka yoko: ура! я так и думала ,что в Гламур надо!)))))) сейчас закину:))
(12) Умклайдет: ...!:)
(11) Gwen Coyne: спасибо!)
(10) Дмитрий Гусарин (alpinist): :))))))...
(9) suo_me: это очень хорошо,что улыбаться хочется)
(8) Рита Федина: :))
(7) Gantenbein: Спасибо ,Миша!)
(5) Marijus: )

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 4 December 2004, 01:25:21

(15) kusaka yoko: !давай!!:) а где он?
я уже такая сонная ,что ничего не соображаю...

Ed Perfect 4 December 2004, 01:29:29

(16) w_h_y_n_o_t: лови уже...

даж страшно

а мне напоминает голые трупы закатанные в асфальт...........пора...пора двано пора сходить к доктору

Дмитрий Гусарин (alpinist) 4 December 2004, 12:38:59

(19) LaoFa: Вы легко можете проверить своё состояние, только строго следуйте инструкции – сначала читайте, только потом смотрите: http://www.yuretz.ru/Indikator_stressa_p243.html

Evgenia Kaveeva 4 December 2004, 14:49:49

крокольно так.. :)

Eva 4 December 2004, 18:53:13

Klass!

prokonstantin 4 December 2004, 21:36:43

прет!)))

KеkkиТyoтли 5 December 2004, 03:24:49

это не крокодил..это какой-то древний ящер притаился

Аноним 7 December 2004, 07:15:56

Там, где я ночью проходил,
змеёй свернулся крокодил
с восходом солнца.

А ночью падала звезда;
я шёл неведомо куда,
куда идётся,

из тридесятой шёл страны,
с обратной стороны луны,
из дальней дали;

чужие Радость и Печаль
сидели на моих плечах
и мирно спали.

Звезда упала. Я здесь был.
С восходом солнца крокодил
змеёй свернулся:

мои следы оберегать,
не дать сомкнуться берегам -
чтоб я вернулся.

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 7 December 2004, 11:45:01

(26)ГМ: ...спасибо!
это очень хорошие стихи

Аноним 7 December 2004, 12:46:57

(27) w_h_y_n_o_t: тебе спасибо!
это очень хорошая фотография
очень!

artmafia 7 December 2004, 18:13:28

эхо...

Λήλήτ 8 December 2004, 13:33:14

strannaya rabota - no interesnaya:)

JULIA Komissaroff 9 December 2004, 13:29:37

мел на наждачной бумаге

chessmat 12 December 2004, 09:31:34

Интересная работа!

telegram. 16 December 2004, 02:02:24

(19) LaoFa: как раз хотела это написать ; ) про асфальт, а не про доктора

ранетка 19 December 2004, 19:28:50

(34) JULIA Komissaroff: определённо...

Аноним 29 April 2005, 22:14:28

глаза есть, мозг есть, вкус есть, коментариев нет

когда смотрю ваши фотографии н_и_н_а [whynot] то в голове у меня что то вертится, оно такое большое, важное, лёгкое, нужное в конце концов, дорогое мне. Спасибо. Удачи! Смеха! Денег! Идей! Слов!
отчаливаю

Аноним 29 April 2005, 22:17:34

Прикольный ник да?!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям