(19) LaoFa: Вы легко можете проверить своё состояние, только строго следуйте инструкции – сначала читайте, только потом смотрите: http://www.yuretz.ru/Indikator_stressa_p243.html
когда смотрю ваши фотографии н_и_н_а [whynot] то в голове у меня что то вертится, оно такое большое, важное, лёгкое, нужное в конце концов, дорогое мне. Спасибо. Удачи! Смеха! Денег! Идей! Слов!
отчаливаю
Аноним29 April 2005, 22:17:34
Прикольный ник да?!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Очень необычное и странное...
Очень необычное и странное...
А где оттенки серого? :-)
glaz rezhet.och gut
(4) b/w: :)))) ...видимо,там же где вода....: подо льдом:)
(3) крибликрабли: ..замечательно,однако:)
(2) krava: (1) krava: 2 раза спасибо)
(4)b/w: ха!!!
Интересная абстракция получилась
зверьё моё, моё зверьё... :)))
Хорошее зверьё...
смешная ))) улыбаться хочется =)
w_h_y_n_o_t: Думаю вот : в ЖИВОТНЫЕ или в ПРИРОДУ его? А может в ГЛАМУР?:) – Что Вы, барышня! Это же типичное \\\"ню\\\"! ;)
ooo---ништяк!
пиктограмма всего сущего...
.
!!!
(13) kusaka yoko: ура! я так и думала ,что в Гламур надо!)))))) сейчас закину:))
(12) Умклайдет: ...!:)
(11) Gwen Coyne: спасибо!)
(10) Дмитрий Гусарин (alpinist): :))))))...
(9) suo_me: это очень хорошо,что улыбаться хочется)
(8) Рита Федина: :))
(7) Gantenbein: Спасибо ,Миша!)
(5) Marijus: )
(15) kusaka yoko: !давай!!:) а где он?
я уже такая сонная ,что ничего не соображаю...
(16) w_h_y_n_o_t: лови уже...
даж страшно
а мне напоминает голые трупы закатанные в асфальт...........пора...пора двано пора сходить к доктору
(19) LaoFa: Вы легко можете проверить своё состояние, только строго следуйте инструкции – сначала читайте, только потом смотрите: http://www.yuretz.ru/Indikator_stressa_p243.html
крокольно так.. :)
Klass!
прет!)))
это не крокодил..это какой-то древний ящер притаился
Там, где я ночью проходил,
змеёй свернулся крокодил
с восходом солнца.
А ночью падала звезда;
я шёл неведомо куда,
куда идётся,
из тридесятой шёл страны,
с обратной стороны луны,
из дальней дали;
чужие Радость и Печаль
сидели на моих плечах
и мирно спали.
Звезда упала. Я здесь был.
С восходом солнца крокодил
змеёй свернулся:
мои следы оберегать,
не дать сомкнуться берегам -
чтоб я вернулся.
(26)ГМ: ...спасибо!
это очень хорошие стихи
(27) w_h_y_n_o_t: тебе спасибо!
это очень хорошая фотография
очень!
эхо...
strannaya rabota - no interesnaya:)
мел на наждачной бумаге
Интересная работа!
(19) LaoFa: как раз хотела это написать ; ) про асфальт, а не про доктора
(34) JULIA Komissaroff: определённо...
глаза есть, мозг есть, вкус есть, коментариев нет
когда смотрю ваши фотографии н_и_н_а [whynot] то в голове у меня что то вертится, оно такое большое, важное, лёгкое, нужное в конце концов, дорогое мне. Спасибо. Удачи! Смеха! Денег! Идей! Слов!
отчаливаю
Прикольный ник да?!!!