интересные ассоциации...
клёвая мадама, страшная конечно, но фото прикольное!
Красивая тетенька
Предпологаю что это не тетенька.Макияж можно было по аккуратней нанести, но в целом идея хороша
Очень неаккуратный макияж. В превьюшке было много лучше. Имхо.
[чудо в перьях. клёвая]
ух, кайф, какая она вся необыкновеная
Комментарии пользователей
интересные ассоциации...
клёвая мадама, страшная конечно, но фото прикольное!
Красивая тетенька
Предпологаю что это не тетенька.Макияж можно было по аккуратней нанести, но в целом идея хороша
Очень неаккуратный макияж. В превьюшке было много лучше. Имхо.
[чудо в перьях. клёвая]
ух, кайф, какая она вся необыкновеная